Главная Новости

Москитные

Опубликовано: 28.08.2018

видео москитные

"МОСКИТОВ НЕТ!" Видеоинструкция по сборке москитной сетки

москитные сетки - москва и всё подмосковье.

.

Н а московском рынке мы и комплектуем производство москитных сеток, и сами производим москитные сетки бытового и промышленного назначения. Наши москитные сетки легко установить на любые окна. У них не отламывается пластмассовый крепёж, (как у окон rehau и kbe) и они стоят "насмерть".



москитная сетка оптом и врозницу

У нас давние связи с зарубежными производителями. Наша москитная сетка и комплектующие с 1985 г. поставляется вагонами, а продаётся - по самым низким ценам в московском регионе. Абсолютное большинство оконных фирм заказывают москитную сетку у нас. Но Вы можете заказать их у нас напрямую, получив изделия отменного качества и значительную экономию.


Рулонные москитные сетки-это просто Бомба!

москитная сетка для любых окон и дверей

М ы предлагаем москитные сетки для любых пластиковых окон, а также для любых деревянных окон и дверей. Крепёж москитных сеток не пластмассовый, а из нержавейки. Он удобен и не ломается. Дверные сетки имеют петли и могут открываться.

рулонные москитные сетки полосовые завесы

М ы производим роллетные сетки, рулонные москитные сетки, полосовые завесы и другие системы защиты от комаров. Наши клиенты о комарах не вспоминают!

rss