Главная Новости

Библиотека

Опубликовано: 05.09.2018

видео Библиотека

Библиотека - Смешарики 2D |Мультфильмы для детей

Полная терминология франчайзинга! Что такое франшиза? Кто такие франчайзер и франчайзи? За что платится паушальный взнос? Кто начисляет роялти? Чтобы мы говорили на одном языке.



Российское законодательство в отношении франчайзинга: 54 глава ГК РФ "Коммерческая концессия", комментарии и поправки. Правила регистрации товарного знака. Регистрация договоров коммерческой концессии. Регистрация патента и др.

Практика отечественного и зарубежного франчайзинга на страницах газет и журналов за последнее 10-летие. Свежие публикации в электронных СМИ на тему франчайзинга. Актуальные интервью, комментарии экспертов.


КВН Утомленные солнцем - Библиотека

Видео-сюжеты о франчайзинге и франчайзерах, интервью и репортажи с выставок и конференций, видео экскурсии по франчайзинговым предприятиям и видео-презентации франшиз.

Публикации консультантов портала Franshiza.ru, комментарии наших экспертов, статьи о нас и с нашим участием, полная библиография компании ФРАНКОН.


Российская государственная библиотека Ленина: 43 из 50 чудес Москвы

Краткая информация об организациях и порталах, которым мы доверяем, и где всегда можно почерпнуть актуальную информацию по теории и практике современного отечественного и зарубежного франчайзинга.

Прочитать отзывы о франшизах Вы сможете в данном разделе. Перед покупкой очень важно изучить каждый отзыв о франшизе.

rss