Главная Новости

777 Вулкан игровые автоматы - Emperors China, аппарат Император Китая

Опубликовано: 06.09.2018

Игровой автомат Emperors China — это слот, в который каждый желающий может играть бесплатно онлайн без регистрации и смс. Его оформление навеяно китайскими мотивами, и это поможет вам погрузиться в сказочную атмосферу стародавнего Китая.

"

"

Особенности слота Emperors China онлайн

Имеет пять барабанов с нанесенными на них тематическими изображениями. Число игровых линий может быть от 1 до 9 с шагом 2. Минимальная ставка на одну линию равна одному кредиту. Есть режимы игры бесплатно и на реальные деньги. Есть бонусная игра на удвоение.

Если вы уже играли в игровые автоматы, то без труда разберетесь с правилами этого слота, а тем, кто впервые заглянул в игровой клуб Вулкан, можно посоветовать сделать несколько прокруток бесплатно онлайн. Этот режим позволит освоиться и определиться со стратегией игры. На старте вам будет дана тысяча виртуальных кредитов, которые вы и будете использовать, чтобы сделать ставки. Ну а если что-то будет не ясно, всегда можно воспользоваться подсказкой, открыв таблицу выплат нажатием кнопки Info.

Ставки и выплаты в аппарате Китайскийй Император

Перед началом игры вам надо определиться, будете ли вы в Emperors China играть бесплатно онлайн или на деньги. Если вы выбрали свободный режим, то в начале игры получите 1000 кредитов — внутренней игровой валюты. Делая ставки реальными деньгами, вы сами сможете выбрать величину депозита. В зависимости от стартового капитала надо будет сделать ставку. Чем меньше ставка — тем ниже будут выплаты. Но при этом и стоимость одной прокрутки будет невысокой. Таким образом, если стартовая сумма небольшая, лучше начинать игру с небольшого числа активных полос и невысокими ставками, и если удача будет на вашей стороне — то потом их увеличить. Собрав одну из выигрышных комбинаций, вы сможете вернуть на свой счет определенное количество кредитов, которое зависит как от самих картинок, так и от их числа.

Карты с китайскими числами принесут минимальный выигрыш:

за 5 единиц и двоек дадут 125 ставок; за 5 троек, четверок, пятерок или шестерок вы получите 250 ставок.

Для комбинаций с числами достаточно 3 карт за исключением шестерки, за которую клуб Вулкан 777 заплатит даже тогда, если на линии появится всего два иероглифа. Далее в порядке увеличения выплат идут китайский фонарь и золотая монета (250 ставок за комбинацию из пяти), глиняные воины (400 ставок за 5 изображений), пагода и Великая стена (750 ставок за столько же картинок). Великий император, главное действующее лицо слота, является вайлдом. Если появится 5 изображений с ним на активной линии, игровой автомат Император Китая выплатит вам 9000 ставок. А заменив собой символ в одной из комбинаций, увеличит выплату вдвое.

rss