Аккаунт Lady Gaga на YouTube заблокирован

Аккаунт Lady Gaga на YouYube был приостановлен в связи с предполагаемым нарушением авторских прав. Певица, чьи клипы имели более миллиарда просмотров, сможет обжаловать это решение. Аккаунт Lady Gaga на YouYube был приостановлен в связи с предполагаемым нарушением авторских прав

Сообщение на Официальный канал Lady Gaga на YouTube гласит: «Этот аккаунт был заблокирован из-за многочисленных или серьезных нарушений политики YouTube в отношении авторских прав».

По сообщению Time Out Tokyo, спор сосредоточен вокруг видео певца, выступающего на японском телешоу.

Считается, что кадры были опубликованы с появлением Леди Гага на Smap x Smap.

Пресс-секретарь YouTube сказала Channel 4 News, что не может комментировать отдельные видео.

В понедельник Гага написала в твиттере о своем выступлении на шоу: «В Японии в настоящее время выходит мое выступление + представление кулинарного шоу на SMAP SMAP. Kawaii Monsters! »

У видео Леди Гага было более миллиарда просмотров на YouTube, и ее представители смогут обжаловать решение о приостановке ее канала YouTube.

Певец не привыкать к спорам.

В июне был подан иск против обвинения ее в том, что она вводит в заблуждение поклонников из-за браслетов, которые она продавала жертвам цунами в Японии.

На сайте поп-звезды продавались браслеты по 5 долларов (3,13 фунта) с надписью «Мы молимся за Японию».

Но в иске, поданном в Детройте, отмечалось, что были добавлены налог с продаж и плата за доставку в размере 3,99 доллара США (2,49 фунтов стерлингов).

Представитель Lady Gaga сказал: «Этот ошибочный судебный процесс не заслуживает внимания и, к сожалению, отвлекает внимание от добрых дел фанатов по всему миру, которые поддерживают народ Японии.

«Все пожертвования в пять долларов при покупке каждого браслета пойдут на помощь при стихийном бедствии. Прибыль от пересылки не получена. Налог с продаж был произведен в соответствии с местным законодательством.

«Леди Гага лично пообещала свои средства на это дело и продолжает поддерживать жертв катастрофы».