Главная Новости

Алюминиевые двери в коттедж и магазин

Опубликовано: 03.09.2018

видео Алюминиевые двери в коттедж и магазин

Монтаж входной двери со стеклопакетом

Выбираете алюминиевые двери для магазина? Подыскиваете способы остекления дверного проема частного дома? Безусловно выбор алюминиевых дверей играет немалую роль для создания идеально обстановки для эксплуатации как магазина, так и для проживания в коттедже. К слову сказать у тех, кто подыскивает алюминиевые двери для коттеджа гораздо больше вариантов, ведь  в свой загородный дом можно установить и огромными двухстворчатые двери, и небольшие одностворчатые. Никто не будет спрашивать согласования и открываться дверь может как наружу так и во внутрь – это решать одному лишь заказчику. Возможности современного производства алюминиевых дверей позволяют изготавливать изделия нестандартных форм, вход действительно неповторимым по внешнему облику и, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, максимально комфортным для эксплуатации.



Если вы хотите заказать алюминиевую дверь в коттедж, вам следует знать, что между монтажом системы в загородном доме и установкой точно такого же изделия в городе (например в магазине) есть существенные отличия. Это только на первый взгляд кажется, что мастера действуют “по накатанной” и можно выбрать компанию, которая осуществляет монтаж в городских условиях и за городом одинаково. На самом деле, ваш коттедж представляет собой уникальное архитектурное строение, в котором следует подчеркнуть индивидуальность, в том числе и с помощью алюминиевых дверей. Так изделия могут иметь тонированное стекло в массе, позаботьтесь о безопасности и поставьте антивандальные стекла и 3-х ригельные замки. Хотите покраску по стандартной палитре Ral – рекомендуем рассмотреть вопрос декорирования профиля под дерево.


Фасадное остекление коттеджа. Фасадные конструкции Alutech f50

Если же алюминиевая дверь устанавливается в магазин, то стекло должно быть прозрачным, чтоб лучше видеть что происходит внутри магазина. Не следует особо выделять дверь на общем фоне – она нужна для входа, а не для привлечения на себя внимания (внимание должны привлекать товары, выставленные на витрине).

Поэтому мы настоятельно советуем выбирать те компании, которые специализируются на оказании такой услуги как остекление установка алюминиевой двери в коттедж и установкой алюминиевой двери в магазин, офис, аптеку и т.д. Также потенциальные подрядчики возможно имеют достаточный опыт подобных работ, в особенности знают как устанавливать изделия в каждом конкретном случае.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss