Главная Новости

Автокредит Сетелем Банк в Автосалоне Центральный

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автокредит Сетелем Банк в Автосалоне Центральный

Автокредит - кредит на авто под выгодный процент, взять кредит на покупку машины, Автокредитование

Автосалон «Центральный» предлагает воспользоваться предложениями любого из своих банков-партнеров для приобретения новой машины в кредит. Речь идет не только об автокредите, но и о потребительском кредитовании (без автомобиля в качестве залога), а также о рассрочке. Вместо первого взноса за рассрочку или кредит можно использовать б/у авто, сдав его в автосалон по системе «Трейд-ин».


Кредитное решение или развод по Московски : вам одобрено

Сетелем Банк занял 1-ю строчку в рейтинге по выдаче автокредитов за апрель 2014-го года, по версии Frank Research Group. Он открылся еще в 1992-м году, и с тех пор успел заключить договоры о сотрудничестве с более чем 2600 автомобильными дилерами.



КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ

Сетелем Банк делает ставку на спецпрограммы кредитования. Он предоставляет и универсальные кредитные программы со стандартными условиями, однако зачастую условия выдаваемых кредитов зависят от марки/модели автомобиля.

Оформить заем можно как на новую, так и на подержанную машину, независимо от страны-производителя.

Процентная ставка устанавливается в зависимости от выбранной кредитной линейки и от следующих факторов:

доп. услуг (в т.ч. и при заключении договора страхования для приобретаемой машины и владельца авто); года выпуска автомобиля (если покупается б/у машина); марки/модели авто (особенно в случае со спецпрограммами кредитования); цены приобретаемой машины; величины 1-го взноса; и прочих факторов.

Почти в каждой из кредитных линеек предусмотрено по 2 программы:

«Классика» (для оформления необходим исчерпывающий перечень документов, в т. ч. и справка о доходах, а также заверенная работодателем ксерокопия трудовой книжки); «Экспресс» (для оформления достаточно двух документов, однако следует иметь в виду, что из-за растущих рисков банка проценты увеличиваются, а макс. суммы займа уменьшаются). Сетелем Банк часто проводит акции для заемщиков и предоставляет доп. услуги: страхование владельцев авто и транспортных средств; «Программа помощи на дорогах» (включает в себя оповещение о расположении эвакуированного авто, тех. консультацию по телефону, эвакуацию с места аварии и прочее).

ТРЕБОВАНИЯ

Список требований к клиентам стандартный для подавляющего числа банков, но с заметным увеличением макс. возраста клиентов.

Оформить кредит в Сетелем Банке могут граждане РФ не младше 21 года (и не старше 75 лет к моменту погашения), которые проживают в регионах, где имеется филиал данного банка.

ДОКУМЕНТЫ

Для кредитной программы «Классика» требуется предъявить полный пакет документов:

Паспорт; СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, либо загранпаспорт; Справка о доходах; Заверенная работодателем ксерокопия трудовой книжки; Если кредитополучатель является мужчиной, не достигшим возраста 27 лет, то необходимо предоставить военный билет.

Для «Экспресса» нужно приготовить минимальный набор:

Паспорт; СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, либо загранпаспорт; Если кредитополучатель является мужчиной, не достигшим возраста 27 лет, то необходимо предоставить военный билет.
rss