Главная Новости

Baygan Hostel

Опубликовано: 04.09.2018

видео Baygan Hostel

Uttam Chamak By Uttam Das Comic Sketches - Vol.9

Хостел Baygan Hostel расположен в центре Баку. Рядом находится общественный транспорт, станция метро Низами и автобусная остановка.



Будучи самым красивым общежитием города, является идеальным решением для одиноких путешественников, для больших семей и больших групп. Вы получите полный спектр удобств, комфорт в Baygan Hostel. И это не очень сильно ударит по вашему карману. Здание полностью отремонтировано. Если вы хотите встретиться и пообщаться с другими дружелюбными путешественниками, вы можете выбрать именно нас. Baygan предлагает хорошо организованный, безопасный, чистый хостел с профессиональным, гостеприимным и хорошо информированным 24-часовым консультантом.


how hostel student study

Хостел в Баку находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Низами, в 17 минутах ходьбы от Старого города, в 2 минутах ходьбы от автовокзала. Также в 15 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Баку, в 3 минутах ходьбы от ресторанов, кафе и ночных клубов. Рядом есть большое количество банкоматов, и наличные деньги могут быть сняты круглосуточно и без выходных. Гости могут готовить на общей кухне с холодильником. На территории отеля есть прачечная и гладильные принадлежности.


White City Hostel (Baku, Azerbaijan)

Здание полностью отремонтировано. Если вы хотите встретиться и пообщаться с другими дружелюбными путешественниками, вы можете выбрать именно нас. При поиске в хостеле Baygan вы найдете здание с 3-мя этажами. И когда вы войдете в общежитие, вы почувствуете радужный прием. Вы всегда можете уверреными, что поможем вам по всем вопросам.

Номера хостела Baygan Hostel

В некоторых номерах есть гостиный уголок на 30-35 человек с телевизором и небольшая библиотека. В распоряжении гостей общая зона с телевизором. Вы можете оставить свой багаж у нас в течение дня перед регистрацией заезда или после выезда. На территории Baygan Hostel есть кухня и отдельная ванная комната с душем, и все номера содержатся в чистоте и порядке.

1-й этаж — Смешанный номер 2-й этаж — Частный (двухместный) номер и общая комната 3-й этаж — Общая комната

Услуги

Общая кухня Бесплатный завтрак Ванные комнаты с душем на всех этажах Залы во всех комнатах Все номера содержатся в чистоте и порядке Стиральная машина Карта города Плазменный телевизор Бесплатный интернет (базовое соединение Wi-Fi) Библиотека Бар Приветливый персонал

Baygan Hostel принимает групповые заказы, семьи с детьми, деловые путешественники, и вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь в любой ситуации.

Адрес : Улица Alibaba Abdullayev 24, AZ1000 Баку, Азербайджан Телефон : Почта

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Triste
rss