Главная Новости

Beats Pill черный – «пилюля» для продукции Apple

Опубликовано: 06.09.2018

видео Beats Pill черный – «пилюля» для продукции Apple

SCP-261 Pan-dimensional Vending Machine | Safe | Food / drink scp

Если выбираете акустику для техники Apple, то, конечно же, она должна быть не менее качественной и от ведущего производителя. Так, наушники от Beats Audio уже давно призваны одними из самых качественных и популярных среди профессионалов и обычных меломанов. Но, бренд не перестает удивлять своими разработками.


Чем я пользуюсь или мои гаджеты

 

Одним из потрясающих аксессуаров для вашего iPhone станет акустическая система Beats Pill. С ней вы всегда сможете наслаждаться любимой музыкой на даче, на рыбалке и еще много-много подобных вариантов. А для настоящего меломана акустика, которую выдает эта «пилюля» станет просто открытием. При таком незначительном размере система обладает просто фантастическими техническими характеристиками. Мощность звука поразит любого, а яркий внешний вид только дополнит чувство восторга.


3000+ Common English Words with Pronunciation

Если есть в мире звуковоспроизведения идеальные системы, то к их созданию наверняка приложили руку разработчики компании Monster Beats. Вот и колонки от популярного бренда являются настоящим произведением искусства. И в пользу данного мнения говорят следующие факторы:

красивый внешний вид, уникальная обтекаемая форма; качественные материалы; удивительное и яркое разнообразие цветов; специальная подставка, благодаря которой использование колонки становится еще удобнее; множественные разъемы; Bluetooth. Колонки беспроводные, что делает их использование очень комфортным. Кроме того это позволяет использовать колонку в качестве гарнитуры или передатчика; светящиеся индикаторы, которые облегчают использование колонки в темноте; возможность крепления к одежде; мощные аккумуляторы, которые работают автономно до 8 часов.

Apple уже давно рекомендует устройства от Monster Beats для своих гаджетов. Если вы просто увидите Beats Pill черный, увидите ее стоимость, а потом еще и подключите к своему девайсу, вам обязательно захочется иметь подобное устройство на пикнике или велопрогулке.

Среди технических причин такого приобретения можно отметить:

отсутствие кабелей; колонка работает на расстоянии 30 метров от размещения гаджета; Количество каналов 2.1. Вес – 325 грамм. USB, Bluetooth, разъем миниджек 3.5. Использовать можно и стационарно, и портативно.

Беспроводные колонки станут прекрасным дополнением к вашему гаджету, а качество и мощность звучания порадует любого ценителя оригинального звука. Это маленькое устройство вас гарантировано поразит.

Читайте также:

rss