Главная Новости

Бескаркасное кресло-кровать

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бескаркасное кресло-кровать

Кресло-кровать бескаркасное "Трон"

На этом кресле не только приятно и комфортно отдыхать, оно также удачно вписывается в любой интерьер, благодаря широкому разнообразию материалов и форм самой конструкции. Бескаркасная мебель способна заменить громоздкий диван или кровать, внеся в дизайн интерьера нестандартность. Она также выручит в случае внезапного приезда гостей, поскольку кровать-мешок удобен как для кратковременного отдыха, так и для полноценного сна.



Особенности конструкции

Бескаркасное кресло-кровать представляет собой мягкую конструкцию по типу наполненного мешка. Отсутствие твёрдого каркаса обеспечивает безопасность для детей, что очень важно во время подвижных игр в помещении.

Большинство моделей мебели без каркаса подразумевают горизонтальное расположение, что позволяет удобно устроиться за книжкой или чашкой кофе, а также неплохо вздремнуть. Уникальная конструкция надёжно фиксирует спину в любом положении, поддерживая поясничный отдел. Некоторые модели оснащены подголовником, на который можно положить голову для максимального комфорта во время отдыха.


Бескаркасное кресло кровать

Преимущества бескаркасной мебели

Бескаркасное кресло-кровать имеет следующие преимущества:

      Долговечность и практичность. Благодаря специальному наполнителю, изделие хорошо держит форму, даже при активной эксплуатации. А высококачественный съемный чехол способен отталкивать загрязнения, к тому же его легко снять, чтобы постирать.       Удобство и комфорт.       Эргономичность. Кресло или кровать-мешок позволяет экономить место в помещении.       Мобильность. Не требуется прилагать усилия, чтобы переместить данное изделие.       Возможность изменять дизайн мебели. Если в планах сделать ремонт, а старое кресло никак не вписывается в новый интерьер, то достаточно купить другой чехол. В продаже имеется огромный ассортимент чехлов на любой вкус и кошелёк.   Приобрести бескаркасное кресло-кровать в Москве и Санкт-Петербурге можно в нашей компании по приемлемым ценам

Beskarkasmebel.by - Бескаркасное кресло кровать матрас.

rss