Главная Новости

Бизнес-центр Fortune House (класс A), м.Киевская (ЗАО)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-центр Fortune House (класс A), м.Киевская (ЗАО)

WIKIMETRIA| Бизнес-центр: Fortune House | АРЕНДА ОФИСА В МОСКВЕ

Желаете открыть представительство своей компании на западе столицы, в престижном деловом районе? В таком случае, аренда офиса в бизнес центре «Fortune House» будет верным решением! Это респектабельное 8-этажное здание, способное повысить престиж компании-арендатора. К офисному центру можно подъехать со стороны Дорогомиловской улицы, Кутузовского проспекта, ТТК и Садового кольца. Для размещения автотранспорта предусмотрен вместительный двухуровневый паркинг.


Бизнес-центр "Fortune House"

Основными арендаторами делового центра являются консалтинговые компании и российские банки, что способствует успешному формированию деловой среды. В шаговой доступности находится оперативная полиграфия, рекламное агентство и ряд организаций, услуги которых могут понадобиться бизнесмену. Деловой центр находится под контролем профессиональной УК.  


Fortune House Hotel Suites

Высота межэтажных перекрытий здания составляет 3,6 метра, предельно допустимая нагрузка на перекрытия – 450 кг/м2. В офисах установлены двухкамерные стеклопакеты, на любом из этажей можно организовать серверное помещение. Бизнес центр оборудован оптико-волоконными каналами высокой емкости, что обеспечивает беспрепятственный доступ в интернет.  

rss