Главная Новости

Blood Suckers

Опубликовано: 06.09.2018

видео Blood Suckers

Judas Priest - Bloodsuckers

В ночное время гулять бывает достаточно опасным и об этом знают даже дети. Вот только не все дети знают все варианты опасностей, которые могут поджидать на улице замешкавшегося прохожего. К таким опасностям вполне можно отнести вампиров, которые выходят на охоту в ночное время. Как раз про этих специфических обитателей городов решили создать игровой аппарат онлайн разработчики из компании NetEnt. Свой игровой автомат они назвали – Blood Suckers . Тема опасности в нем поднимается, как и в игровом слоте Sharky. Вы получите возможность играть бесплатно в хорошем качестве в онлайн слот Кровопийцы в одном из популярных онлайн казино.



Онлайн симулятор Кровососы насчитывает пять барабанов и двадцать пять игровых линий. Графику в данном игровом аппарате можно сразу же отметить, как очень мрачную. Это сразу становится заметным, после первых минут знакомства с аппаратом. С его дисплея так и веет мистикой. Дополняет пугающую атмосферу звуковое сопровождение слота Blood Suckers, которое наполнено таинственными звуками и мелодиями. Для тех кто хочет стать миллионером, этот автомат подойдет, если у них будет своя личная стратегия игры на слотах.


Huge Stake £12.50 Spin Blood Suckers 2 Slot Free Spins New NetEnt Slot. Epic Spawn Win!

Характеристики слота:

Джекпот: х7500 Барабаны: 5 Символ разброса: есть Дикий множитель: есть Линии: есть Autoplay: есть Wild символ: есть Бонусные раунды: есть

 


BloodSuckers 2 Slot - Hitting All Bonus Features Preview Video

rss