Главная Новости

Душевые кабины Luxus | Купить | Цена от 26,500 р.- интернет-магазин WebDush.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые кабины Luxus | Купить | Цена от 26,500 р.- интернет-магазин WebDush.ru

Душевые кабины Timo и Luxus. Антиреклама.

Известный чешский производитель Luxus уже два десятилетия радует потребителей эксклюзивными душевыми кабинами и массажными боксами премиум-класса. Основные мощности производства находятся в городе Брно, где все изделия выпускаются согласно существующим евростандартам, тщательно проверяются и сертифицируются. В настоящее время модельный ряд представлен двумя линейками продукции "Bohemia" и "Selesia", а также душевыми кабинами эконом-класса.



Каждая душевая кабина Luxus - это воплощение европейского качества, чешской надежности и функциональности. На какой бы модели покупатель не остановил свой выбор, он гарантированно получит безопасный и надежный продукт. Производитель подтверждает долговечность своих изделий, предоставляя официальную 2-летнюю гарантию. Выпуская качественные душевые кабины, Чехия как поставщик сантехники становится в один ряд с такими признанными лидерами как Германия, Италия и Венгрия, а цена изделий выгодно отличается своей демократичностью.


Душевая кабина Luxus T10

Материалы и технологии

Душевая кабина люксус создана на базе лучших комплектующих и самой качественной фурнитуры, поэтому удивит покупателя:

 

ударопрочным стеклом толщиной 6 мм, которое доступно в тонированном варианте; профилями с уплотнителем, что избавит от необходимости использовать герметик при монтаже; стабильностью конструкции, за которую отвечает жесткий алюминиевый каркас; дверью повышенной герметичности; антискользящим дном; отменным качеством сборки; современным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер. 

 


Душевая кабина Luxus 520

Преимущества душевых кабин Luxus

Водные процедуры еще никогда не были такими комфортными - теперь Вы можете оставаться на связи не выходя из душевой кабины. Благодаря встроенному телефону Вы никогда не пропустите важный звонок, а интегрированный FM-приемник станет настоящей находкой для меломанов. Также производители предусмотрели возможность принимать душ сидя, для чего оборудована специальная откидная скамья, а поддерживать красоту помогут зеркало, всевозможные полочки для банных принадлежностей, стойки для шампуней и даже вешалки для полотенец. 

Душевые кабины от Luxus подарят телу не только чистоту, но и настоящий релакс после напряженного дня, благодаря функциям "Тропический дождь", "Турецкая баня" и разнообразным видам гидромассажа. Также на нашем сайте представлена  душевая кабина Primo , которая может заинтересовать Вас обилием возможностей и оригинальным дизайном.

rss