Главная Новости

Двери Мильяна – главные преимущества продукции популярного бренда, разнообразие расцветок и видов отделки

Опубликовано: 27.08.2018

Продукция от Ульяновской фабрики «Мильяна» отличается безусловным качеством, доступной стоимостью, широким выбором расцветок и вариантов дизайна. Сложно поверить, но еще в 2006 году линейка бренда состояла из 5 моделей межкомнатных полотен, которые, впрочем, быстро завоевали популярность на российском рынке и стали толчком к последующему стремительному развитию компании.

Особенности и преимущества продукции компании

Главное, что отличает двери Мильяна от продукции конкурирующих компаний — использование технологии “S-Pro”, позволяющая защитить полотно от любых внешних факторов, в том числе высокой влажности. Дверь получается не только максимально долговечной и устойчивой к различного рода воздействиям, но и более гладкой, что делает изделие «дорогим» на вид.

Продукция компании Мильяна — заслуга профессионалов, работающих на производстве, и высококлассного немецкого, испанского и итальянского оборудования, используемого для изготовления уникальных по своим характеристикам изделий.

Роскошные межкомнатные двери в интерьере жилого дома

Линейки и модели

В каталоге бренда представлено 5 великолепных коллекций  входных дверей,  каждая из которых имеет свои характерные особенности.

Коллекция  Qdo — лаконичные линии для поклонников минимализма; Caprica — массивные классические двери, способные украсить любое помещение; Omega и  Stella — легкие, романтичные коллекции, предназначенные для светлых и уютных комнат; ID — коллекция в стиле модерн, яркая и привлекательная своей простотой, актуальной для современного интерьера.

Виды отделки

Отделываются двери из массива сосны экошпоном — материалом, отличающимся экологичностью, доступной ценой и долговечностью. Защитить поверхность от истирания и надолго сохранить внешнюю привлекательность помогет покрытие полиуретановым двухкомпонентным лаком. При производстве дверей используется качественная фурнитура, стекло.

От светлого до темного — ассортимент цветовых решений

Цвета и размеры

Цветовая гамма полотен от российского производителя максимальна. Это:

светлые оттенки — белый жемчуг, беленый дуб, ясень жемчуг, капучино, средние тона — красное дерево, темный анегри, итальянский орех, дуб палисандр темные полотна — темный орех, венге, неро, ясень винтаж.

И это только малая часть расцветок представленных в коллекциях моделей. С полным ассортиментом поможет ознакомиться каталог производителя. Здесь найдется решение для любого интерьера — от роскошного классического до сдержанного минималистичного.

Размеры стандартных полотен составляют: 55.60 х 190 см, 40, 60, 70, 80, 90 х 200 см.

Возможен заказ нестандартных решений, высота которых может составлять от 190 до 230 см.

Заключение

Выбирая межкомнатные дверные полотна, обязательно обратите внимание на стильны, качественные и долговечные двери от Мильяна. Обзор производства изысканных моделей представлен в следующем видео:

Проголосовали более 0 раз, средняя оценка
rss