Главная Новости

Эльбрус 1-20-04

Опубликовано: 06.09.2018

Описание:

Камень из коллекции «Эльбрус» передает всю красоту и теплоту природного камня Кавказских гор. Плавные переходы на сколах и несколько вариантов цветовых решений помогают реализовать любую дизайнерскую задумку. Тонкая фактура камня позволяет использовать его для оформления небольших помещений, в том числе во фрагментарной отделке с целью зонирования помещения. Камень рекомендован для использования в ванной комнате и прихожей, например, для оформления полок под зеркалом, отделки дверных проемов и арок. Оформив камнем раковины, зеркала, одну из стен ванны или душевой кабинки, вы сделаете из холодной комнаты уютное помещение. «Эльбрус» зарекомендовал себя и как фасадный камень, он с легкостью укладывается на стены, цоколь, отлично смотрится на колоннах и в оформлении углов. При укладке расшивка швов не требуется.


Проповедь Андрей Кайдалов 27 04 2014

Купить Эльбрус 1-20-04 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Эльбрус 1-20-04, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

rss