Главная Новости

Электрическая инвалидная кресло-коляска (скутер) Vermeiren Carpo 2 Eco

Опубликовано: 03.09.2018

видео Электрическая инвалидная кресло-коляска (скутер) Vermeiren Carpo 2 Eco

МОЯ НОВАЯ ТАЧКА / Инвалидная Электро Коляска ky 123

Электрическая кресло-коляска (скутер) Vermeiren Carpo 2 имеет великолепный дизайн.



Скутер Carpo 2 очень мощный и быстрый, в комплектации Sport способен развивать скорость до 18 км/ч. Никого не оставят равнодушным большие колеса на алюминиевых дисках.

Скутер Carpo 2 это новый стандарт, все выполнено для удобства использования. Анатомическое кресло с откидными подлокотниками и подголовникам, позволят с комфортом проводить в нем долгое время.


Инвалидная кресло-коляска электрическая Ortonica PULSE 150

Также для удобства рулевая колонка оснащена специальным отсеком для мелких вещей, например кошелька или сотового телефона, и USB-разъемом для зарядки мобильного телефона.

Скутер Carpo 2 представлен в широкой цветовой гамме.

Особенности:


MINITRACK (Гусеничное кресло)

Фара и габаритные огни Противоскользящее покрытие Регулировка скорости Регулируемый блок управления Жидкокристаллический экран USB-разъем Независимая подвеска Удобная корзина Вращающееся кресло Пневматические шины Складная конструкция Эргономичное сиденье с подголовником Удобство транспортировки

Наша компания предоставляет полный пакет документов для гарантированного получения компенсации в рамках ИПР (индивидуальной программы реабилитации). Для получения компенсации вам нужно обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации.

Подробнее в разделе "Компенсация от Соц.защиты".

rss