Главная Новости

Эмуляция - Игровые статьи - Статьи про игры - Об игре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Эмуляция - Игровые статьи - Статьи про игры - Об игре

Raspberry Pi 3: RetroPie 4.2 – игровая ретро-консоль – Часть 4
Разделы каталога
Опрос геймеров
В категории материалов: 5



Показано материалов: 1-5
Сортировать по: · · · ·

Практически все в своём детстве сталкивались с приставками. Большинство в них играли и радовались. Но время прошло и эти приставки уже сложно найти в магазинах, а наши старые поломались или затерялись. Но если есть компьютер, то можно вспомнить детство и поиграть в старые добрые игры. На компьютере даже ещё больше возможностей: можно играть в переведённые игры на русский язык, можно сохраняться на любом моменте прохождения игры, подключение фильтров качества изображения и т.д. А тем, кто не разу не играл, рекомендуем поиграть в приставочные игры. Ведь раньше делали хоть и слабые по графике, но достойные в плане играбельности.


Bloodborne на ПК | Эмулятор PS4 на ПК

Самый удобный эмулятор Sega Mega Drive / Genesis – Fusion и к тому же есть его версии на русском языке – для легкого освоения пользователями. Перед запуском эмуляторов и игр, рекомендуется их перенести с CD/DVD диска на жесткий диск компьютера, иначе могут быть проблемы с совместимостью и настройками.

В этой статье мне бы хотелось затронуть такую тонкую и необычную тему, как эмуляция приставок на смартфонах с операционной системой Symbian, начиная с шестой его версии. Врядли получится играть в старые игры на компьютере, когда основное время занимает работа. А вот мобильник всегда под рукой, только потенциал у него раскрыт не полностью. Он компактный, имеет нормальный аккумулятор. Что еще нужно для эму-аппарата? Правда у смартфона есть лишь один недостаток - не очень большой экран. Искусство и компактность требуют жертв в угоду функциональности, иначе никак. Вы готовы узнать какие приставки может эмулировать ваш смартфон? Почитайте этот мини-дайджест.

Кроме шаманства с DOS можно попытаться обойтись эмуляторами, многие из которых не только качественны, но и очень удобны. Основным недостатком этих программ может оказаться, как это ни странно, НЕДОСТАТОЧНАЯ скорость компьютера!

Поиск информации
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

rss