Главная Новости

Фанера ламинированная 18мм 1,22х2,44м сорт 4/4

Опубликовано: 06.09.2018

Описание:

Ламинированная фанера повышенной влагостойкости изготавливается из лущеного березового шпона, склеенная фенол-формальдегидным клеем, покрытая пленкой по специальной технологии.

Назначение:

Многократно используемая опалубка при заливке бетона, атмосферонезащищенные поверхности в авто-, судо-, вагоностроении и т. д.

Фанера ламинированная бывает гладкая с двух сторон и гладкая/сетчатая. Фанера ламинированная Гладкая-Сетчатая, так называемая транспортная фанера, используется в автостроении для изготовления нескользящего пола в кузове грузовых автомобилей.

Купить Фанера ламинированная 18мм 1,22х2,44м сорт 4/4 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Фанера ламинированная 18мм 1,22х2,44м сорт 4/4, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.

rss