Главная Новости

Фонарик с электрошокером

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фонарик с электрошокером

Электрошокер фонарь Police 1101

К сожалению, и детей, и слабый пол очень часто на улице могут поджидать неприятности, избавиться от которых может помочь применение фонарика с электрошокером.


Фонарик-электрошокер за 11$ (проверяем на себе)

Конечно, оружие огнестрельное сможет помочь в сложной ситуации с большей надежностью, но его приобретение требует наличия разрешения, а использование – достаточно серьезного обучения применению.  Так что мысли о серьезном вооружении лучше отставить в сторону.


Фонарь-электрошокер!!! Flashlight GT1101 с Aliexpress!!! Распаковка посылки из Китая!

В этом плане намного меньше проблем у обладателей шокера, так как разрешения на его ношение или приобретение не требуется, а обучиться применению можно достаточно легко.

Достоинства шокера

Применить такое мощное оружие в случае необходимости сможет практически любая женщина или девушка. Давайте рассмотри его преимущества:

Легальность. Для приобретения фонаря-шокера не требуется спецразрешение, а потому его может приобрести любой жалеющий. Единственным ограничением для приобретения является достижение возраста старше 18 лет. Внезапность. Трудно поверить, что кто-нибудь станет ждать подвох со стороны человека с фонариком. А потому применение электрошокера будет достаточно неожиданным. Мощность. При кратковременном прикосновении шокером к человеку его мускулатура может быть поражена и на некоторое время парализована.

Кроме того, не стоит сбрасывать с весов и ослепляющее действие мощного светового потока фонаря. Так что, если купить фонарик с электрошокером, то можно гарантировать себе определенную защиту.

Как защититься от обидчика

Защитить себя в экстремальной ситуации слабому полу поможет электрический шокер, имеющий вид обыкновенного фонарика. Такое устройство может принести двойную выгоду – поможет осветить подъезд или темную улицу при необходимости и наказать возможного обидчика в случае внезапного нападения.

Фонарик можно спокойно переносить в кармане или дамской сумочке. А окружающим даже в голову не придет мысль, что вы вооружены и далеко небезопасны. Тем более, что первый взгляд вообще не внушает никаких опасений.

Почему мощные фонарики электрошокеры лучше простого шокера? Для начала, включив его просто, как фонарик, вы можете ослепить своего противника (или агрессивное животное) на несколько секунд, предоставив себе время для окончательного решения или же элементарного бегства.

Если же вы окажетесь на улице с не очень хорошим освещением, то свет такого фонарика просто поможет вам не попасть в яму, не споткнуться или элементарно не упасть.

Как работает устройство

Если вы увидите его, то решите, что это обыкновенный фонарик, даже не догадываясь о его двойной функции. А ведь шокер-фонарик, кроме того, что может освещать территорию, способен еще и защитить свою хозяйку (хозяина).

Электроды у такого девайса замаскированы, а потому сразу даже и не подумаешь, что он может электрическим разрядом сильно деморализовать обидчика.

Устроен фонарик с электрошокером достаточно просто: в корпус, изготовленный из металла или пластика, встраивается лампочка и аккумулятор.

Электроды располагаются там же, где и светящаяся часть фонаря. В боевое положение они переводятся при переключении режимов устройства (здесь нужно смотреть инструкцию и действовать в соответствии с ней). При включении функции шокера, электроды легко поражают током напавшего. Естественно, владелец не подвергается действию электрического разряда.

Чтобы нанести удар, к телу противника следует прикоснуться электродами и нажать на кнопочку «Разряд». Необходимо помнить, что эффективность воздействия даже мощного фонарика электрошокера может быть снижена, если одежда напавшего имеет достаточную толщину.

Но при всех достоинствах электрошокера, следует помнить, что максимального результата можно добиться, если воздействовать на те точки, которые обозначены на рисунке.

Ведь именно в них имеется сосредоточение максимального количества нервных окончаний.

В зависимости от продолжительности воздействия устройства на организм человека могут наступить несколько стадий поражения:

короткий; средний; длительный.

При длительном действии разряда (порядка 3-5 сек) человек даже может потерять сознание. Но ни при какой продолжительности воздействия фонарика с электрошокером летальный исход наступить просто не может.

Похожие статьи:

Фонарик светодиодный аккумуляторный для дома Зарядка телефона в поезде (полезные советы) Набор для выживания в экстремальных условиях Экономия батареи на андроид. Полезные советы Светодиодные светильники
rss