Главная Новости

Хотите выгодно купить кресло-грушу? Магазин «название» Вам поможет!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Хотите выгодно купить кресло-грушу? Магазин «название» Вам поможет!

Качели EGO, сверхкомфортные и уникальны! Полный Обзор.

Мы занимаемся производством и реализацией кресел-мешков, пуфиков, подушек и другой бескаркасной мебели в Москве, Санкт-Петербурге и областях. Наше основное преимущество - высокое качество без наценок посредников. Вам нужно купить кресло-пуф, кресло-ромб или кресло-грушу? Магазин «название» представляет широкий ассортимент по доступным ценам.



Бескаркасная мебель с наполнителем, появившаяся в прошлом столетии в Италии, пришла в нашу страну недавно, но быстро становится популярным трендом. Причин этому сразу несколько:

         Удобство – когда вы садитесь в такое кресло, оно мягко обволакивает вас и принимает форму вашего тела. Вы ощущаете приятную легкость и полное расслабление, словно на сеансе релакса.          Практичность – бескаркасная мебель крайне проста в уходе и имеет почти неограниченный срок использования. При этом она очень легкая и прочная.          Безопасность – в качестве наполнителя используется совершенно безвредный пенополистерол в виде гранул. Он не впитывает влагу, не подвержен гниению, хорошо сохраняет тепло.          Стиль – можно выбрать самые разнообразные модели на любой вкус, а если через несколько лет вам захочется чего-то новенького, достаточно просто поменять чехол на другую расцветку.          Сочетание с интерьером – бескаркасная мебель, помимо своего удобства, может стать оригинальным способом украсить любую часть вашей квартиры, будь то гостиная или спальня.

Если вы собираетесь купить кресло-пуф, кресло-мешок или кресло-грушу, магазин «название» поможет вам найти и выбрать подходящую модель.


Диван Кристалл. Мягкая мебель для гостинной от Стол и Стул

Почему стоит покупать бескаркасную мебель именно у нас? Весь товар, представленный на сайте, прошел строгую сертификацию качества. При этом, цены на нашу бескаркасную мебель весьма демократичны и выгодно отличают нас от других – ведь у нас, в отличие от компаний-перекупщиков, налажено собственное производство!


Барный Стул Санти хокер. Обзор "Стол и Стул". Интернет магазин мебели stol-i-stul.com.ua

 

Ознакомьтесь с каталогом, сделайте свой выбор – и мы доставим ваш заказ прямо до двери!
rss