Главная Новости

Huawei - Китайский технологический гигант

Опубликовано: 06.09.2018

видео Huawei - Китайский технологический гигант

Вести.net: АНБ шпионит за Huawei, а у консолей начался

Huawei — транснациональная компания, которая делает телекоммуникационные части для мобильных телефонов, сетевого оборудования и других высокотехнологичных устройств. Она является второй по величине с таких компаний в мире. У Huawei есть свой главный офис в Шэньчжэне, который стал первой экономической зоной Китая в 1979 году.


Первые изображения Xiaomi Redmi 5 Plus

У китайской технологической компании, которая была основана приблизительно 20 лет назад, есть более чем 100 000 рабочих во всех частях мира, это больше, чем Microsoft. Большая часть компании принадлежит ее сотрудникам.

Huawei начинался в сельских районах Китая. В те дни большинство телекоммуникационных контрактов перешло к принадлежащим государству китайским или иностранным фирмам. Поскольку компания выросла, она захватила городские рынки в больших китайских городах, и в 1997 году она расширилась до других стран.


Китайцы придумали телефон на блокчейне. Яхтенная школа Питер

Сегодня, Huawei — второй по величине производитель телекоммуникационного оборудования после Ericsson. В 2011 году, ежегодные продажи  составили около $12 биллиардов долларов.

Работа в Huawei — то, о чем мечтают много молодых китайских инженеров и рабочих IT. Территория компании занимает 1.5 квадратных километра. Здесь есть современные квартиры, которые могут быть арендованы, их собственная больница, рестораны и бары, куда сотрудники могут прийти в их свободное время. Для китайских стандартов здесь очень хорошо оплачиваемая работа.

Несмотря на то, что Huawei концентрировался на создании телекоммуникационных частей и целых сетей, компания также изучает другие отрасли. И делает попытки разносторонне развиться и вырасти.

Среди различных устройств есть портативный аккумулятор 4400 mah ( http://yoobao-store.ru/tag/4400+%D0%BC%D0%90%D1%87/ ), который является очень полезной вещью, когда Вы находитесь в дороге или на отдыхе и Ваш любимый телефон или другое устройство разрядилось.

В Шэньчжэне инженеры экспериментируют на новых формах организации видеоконференций, ответвление, которое быстро разворачивает китайский высокотехнологичный гигант, также начинает производить аппаратные средства, основанные на облачных вычислениях  и компьютеры, которые работают без коробок.

Даже при том, что Huawei — один из мировых лидеров в создании частей мобильного телефона, он также продвигает на рынок потребительских товаров свой собственный бренд компьютеров, планшетов и смартфонов.

До сих пор Huawei не удалось достигнуть американского рынка из-за соображений безопасности. Американское правительство думает, что оно имеет соединения с китайскими вооруженными силами и боится, что будет шпионить за американской общественностью.

Читайте также:

rss