Главная Новости

Изготовление и продажа пончиков как идея заработка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Изготовление и продажа пончиков как идея заработка

Франшиза пончиков

Учитывая то, как популярен фаст-фуд на территории нашей страны, открытие бизнеса в этом направлении в большей степени гарантирует успех. Но для достижения успеха необходимо создать брэнд, который составит конкуренцию таким гигантам как Бургер Кинг, Макдоналдс и КФС. Поэтому выбирая направление фаст-фуда следует сделать ставку на пончики.


[Бизнес Идеи] Бизнес на пончиках. Пошаговое руководство от А до Я

Как ни странно, но конкуренции в пончиковом бизнесе практически нет, даже в таких крупных мегаполисах как Москва и Санкт -Перербург. Открыть можно пончиковый киоск либо снять небольшое помещение где покупатели смогут не только приобрести продукцию, но и прямо там же пообедать. Пятнадцать посадочных мест будет вполне достаточно.

Бизнес без прикрас. Производство сладкой жизни.

Главное чтобы помещение соответствовало стандартам СниП23-01-99. Подсчитать стоимость аренды такого помещения довольно-таки сложно, все зависит от региона, района города, квадратных метров. Однозначно необходимо проходимое место, а лучше в близи какого ни будь крупного учебного заведения. Кто если не молодежь будет постоянными потребителями пончиков. Что касается оборудования, то начать пожалуй можно с небольшой фритюрницеи Kocateg EF-8L-C10. Стоимость колеблются от восьми до одиннадцати тысячи рублей.

Есть конечно аппараты с ценником, вплоть до ста тысяч рублей, как с автоматическим так и с ручным приводом, с производительностью свыше двух ста пончиков в час. Скорее всего понадобится тепловая витрина - от десяти до пятнадцати тысяч рублей в зависимости от размеров. Обязательно нужен будет автоматический аппарат с чаем и кофе.

Обойдется он приблизительно в тридцать тысяч рублей, возможно меньше. Ну и куда же без холодильника с газированными напитками - около двадцати тысяч рублей. Особое внимание следует уделить продукции. Классические пончики политые шоколадом и посыпанные сахарной пудрой быстро выйдут из моды, поэтому необходимо, так сказать разнообразить репертуар, добавив в меню бенье, донаты, бунуэлос, макруд. Отсутствие конкурентов на этом рынке, не приведет к успеху, если не учесть один важный фактор.

Альтернативу пончикам всегда будут составлять бургеры и поверьте вблизи вашей пончиковой всегда найдется заведение для любителей поесть не сладко, а сытно. Это говорит о том что необходимо сразу же начать производство картофеля фри и так называемых пончик бургеров. Не будут лишними и хот доги. Этими дополнительными продуктами удастся привлечь тех кто к пончикам равнодушен. Уйдет конечно и какое-то количество денежных средств на рекламу. Наше заведение должно быть красочным. Чтобы его видели из далека. Это уже отличная реклама. А раздача флаеров с гарантированной скидкой способна дать первый наплыв клиентов.

Успех пончикового бизнеса как бы это не казалось странным - во вкусе! Качественная работа вашего кафе и отсутствие как таковых конкурентов обрекает пончиковый бизнес на успех! Главное, грамотно подойти к этому делу.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

rss