Главная Новости

Как привлечь трафик на сайт

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как привлечь трафик на сайт

Как получить бесплатный трафик на партнерки. ТОП способы привлечения клиентов для заработка.

Привет, друзья. Сегодня — рассказ о том, как привлечь трафик на сайт наиболее продуктивно. Хочу высказать 7 соображений на эту тему. Не будем тянуть кота за хвост и сразу перейдем к делу.


4 способа получить трафик бесплатно

Составьте увлекательный обзор наиболее полезной вашей статьи (например, как заработать в интернете новичку ), а потом попросите о его размещении на известных и трастовых сайтах. Многие могут согласиться, но только в том случае, если ваша публикация в действительности интересна. Ваша выгода очевидна: естественная ссылка с посещаемого проекта – это увеличение траста вашего сайта , это привлечение трафика, это приток пользователей на ваш ресурс. Постоянно анализируйте точки входа и ключевые слова , по которым идет трафик. Оптимизируйте эти тексты под эти ключевики, проставляйте внутренние ссылки с релевантных страниц, получайте соответствующие внешние ссылки. Подобные действия помогут закрепиться в топе выдачи и увеличить поток посетителей без дополнительного контента. Конкурсы – организуйте их на сайте , это привлечет трафик благодаря эффекту «сарафанного радио», а также позволит получить изрядное количество естественных внешних ссылок, если конкурс получится хорошим, годным. Предоставляйте посетителям полезное ПО , либо давайте ссылки на сайты, откуда его можно скачать. По-настоящему полезные подборки понравятся посетителям. Если вы разработчик, то время от времени выкладывайте простенькие, но функциональные программы для бесплатного применения. Это, опять же, не только увеличит количество внешних ссылок, но и порадует посетителей.


Как привлечь посетителей на сайт. Улучшаем посещаемость сайта.

Активно используйте социальные сети , занимайтесь продвижением в социальных сетях . Постоянно делитесь ссылками на свои тексты в тематических группах. Анализируйте, какие именно статьи понравились аудитории из социальных медиа. Хорошая, годная статья способна привлечь трафик на ваш сайт. Хотя эффект от анонсирования, как правило, оказывается временным, размещать анонсы во можете регулярно. Соответственно, регулярные публикации должны принести регулярный потом трафика. Внутренняя оптимизация . Как ни банально, без внутренней оптимизации сайта (я оказываю такие услуги, сходите по этой ссылке), можно добиться гораздо меньшего, чем с применением головы и оптимизации. Есть шутка на эту тему. Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом . В качестве пистолета в данном случае выступает внутренняя оптимизация, а в качестве доброго слова – контент. Раскрутка оптимизация сайтов должны идти рука об руку, что-то одно без другого даст существенно меньший эффект, чем их совокупность. Качественный, красивый дизайн, желательно, с уникальными «фишками». Хотя главным на сайте, безусловно, является контент, дизайн тоже важен. Да, иногда лишь за красивый дизайн можно получить изрядное количество внешних ссылок, когда люди захотят показать какую-то из ваших «фишек» друзьям. Пусть это будет не совсем целевой трафик, не совсем тематические посетители, но они будут! Кроме того, прибавление количества естественных внешних ссылок еще не мешало ни одному сайту.

Помня про эти 7 способов привлечения тарфика, вы сумеете увеличить посещаемость своего сайта, а значит, сумеете увеличить и получаемый от него доход.

Также прочтите:

rss