Главная Новости

Как расстаться с женатым любовником безболезненно

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как расстаться с женатым любовником безболезненно

Как правильно ПОРВАТЬ с мужчиной? Как правильно РАССТАТЬСЯ?

Содержание статьи

В большинстве случаев отношения с женатым мужчиной не приводят к желаемому результату. Несмотря на частые встречи и мгновенья счастья, женщина все также ощущает себя одинокой. Мужчина постоянно манипулирует влюбленной женщиной, обещая, что скоро все изменится. Но вскоре приходит осознание того, что избранник никогда не решиться развестись с женой и женится на вас. Наступает момент, когда отношения просто заходят в тупик и женщина принимает решение о необходимости расстаться.


Как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь, советы психолога как расстаться с любовником

Причины для расставания

Главной причиной, по которой необходимо расстаться с любовником является неосуществимость создания новых отношений. Пока вы тратите свое время на любовника, вы теряете возможности. Возможно, вы бы уже давно встретили того самого, единственного, который не уходил бы по вечерам к другой женщине, а захотел создать с вами семью. А пока, вы послушно уступаете мужчину другой женщине и следите, чтобы на нем не осталось ваших волос и аромата духов. Проводите праздники в одиночестве, и покупаете подарки чужим детям. Насколько бы сильным не было ваше увлечение, вы все равно осознаете, что мужчина обманывает и вас, и семью. Вопреки всем клятвам о любви, он все равно уходит к супруге и лжет ей, что задержался на работе. Возможно, его жена догадывается обо всем и страдает, а может не замечает и считает свой брак счастливым. В любом случае, вы бы не хотели оказаться на месте обманутой жены. И вас ведь он тоже обманывает. Дарит подарки и рассказывает о том, что любит только вас и вскоре разведется. Но выполнять свои обещания совсем не торопится. Ваши встречи для мужчины как праздник, с вами он отдыхает от семейных проблем. Для вас же главная цель – завоевать его. Вы выполняете все желания любимого, только бы ему не хотелось покидать вас. Любовник осознает, что если вы станете супругами, то как, и прошлая жена станете предъявлять требования об исполнении обязанностей. Ведь совместная жизнь не только праздник, но и каждодневные заботы и обязанности. И ему так комфортно, и он не видит для себя смысла что-либо менять. После интима с вами мужчина всегда отправляется домой. Конечно же, он будет уверять вас, что со своей супругой он давно уже не спит. Что он хочет только вас, и вы его единственная партнерша. Но в действительности все оказывается совсем не так. Мужчине нравится, что его хотят сразу две женщины, и он может спать, то с одной, то со второй. Процент женатых мужчин, которые разводятся и уходят к любовницам, очень мал. Но это не самое худшее. Больше половины из них через некоторое время снова возвращаются к бывшим женам. Ведь там ждут дети и жена, которая привыкла терпеть его со всеми недостатками. Большинство мужчин не любят перемены, и им совсем не хочется строить новые отношения. Ведь к любовнице можно просто приходить, когда захочется и хорошо проводить время.

Почему мужчины изменяют

Довольно часто причиной измен становятся регулярные ссоры с супругой. Конфликты сильно сказываются на отношениях, в общем. После ссоры мужчине нужно пожаловаться на жизнь и взамен получить утешение, которого ему так не хватало. В таких ситуациях любовница лучше любого средства поможет избавиться от стресса.

Многие мужчины заводят любовниц для поддержания брака. После встреч с любовницей чувство вины не дает мужчине быть грубым с супругой. Он не скандалит и не позволяет себе упрекать жену. В результате супруга благодарна ему за понимание и брак только укрепляется.

Однообразие в сексе часто становится причиной измен. Супруга занимается домашними делами, ждет его с работы с вкусным ужином, но в постели она слишком скована. Она убеждена, в том, что уют для супруга важней всего и не думает что-то менять. Со временем муж теряет интерес и заводит женщину на стороне. Ведь любовница, чтобы удержать его исполнит все желания.

Как расстаться правильно

Самый простой и верный способ как бросить любовника – честно рассказать ему о своих намерениях. Объясните ему, что не собираетесь всю жизнь быть на втором плане, и пришло время разорвать отношения. Не нужно плакать и жаловаться. Это приведет только к очередным пустым обещаниям со стороны любовника. Не стоит верить его обещаниям о том, что все изменится и давать очередной шанс. Это только на время продлит отношения, и в результате вы все равно расстанетесь.

После расставания выбросьте все вещи, напоминающие о нем. Неважно это были подарки или забытые им вещи, не жалейте ничего. Переставьте мебель, смените постель. Главное избавиться от любых упоминаний о нем.

Расскажите о расставании своим близким, которые знали о вашей нелегкой ситуации. Ведь вы очень нуждаетесь в моральной поддержке. Пообщайтесь с женщинами, оказавшимися в похожей ситуации. Рассказ о расставании будет сдерживать вас от соблазна вновь встретиться с любовником.

Ни в коем случае не стоит заводить новые отношения, чтобы отвлечься. Прежде чем начать новые отношения нужно успокоиться, разобраться в себе. Со временем боль обязательно стихнет. Займите себя, чтобы отвлечься от мыслей о бывшем мужчине. Постарайтесь найти себе новые увлечения, поставьте цели. Больше общайтесь с людьми, например, сходите в гости к друзьям, которых давно не видели.

Советы психолога

Расставание никогда не проходит безболезненно. Чтобы было легче пережить расставание, разрывайте отношения постепенно. Нужно смириться с фактом, что ваш избранник никогда не бросит жену, и вам в любом случае придется расстаться. Подумайте, зачем вам зря тратить свое время? Лучше посвятите его поиску человека, который по-настоящему вас полюбит. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы отстраниться от любовника. Звоните как можно реже, не предлагайте встретиться, а на его предложения находите повод отказаться. Таким образом, вы будете отвыкать от него, а он задумается, что возможно вы больше не желаете продолжать отношения.

Как расстаться с женатым любовником? Детально обдумайте прощальный разговор и расставайтесь в людном месте. Это поможет предотвратить слишком бурную реакцию. Спокойно объясните свою позицию, что вы не видите смысла в дальнейших отношениях, так вы хотите создать нормальную семью.

Постарайтесь избежать случайных встреч с бывшим избранником. Не ходите туда, где вы любили гулять вместе. Лучше обойдите место, где он живет или работает. Поскольку внезапные встречи не принесут ничего кроме душевной боли.

Если бывший мужчина не готов смириться с тем, что его бросили, и преследует, нужно сказать, что если это не прекратится, то обо всем узнает жена. Вероятнее всего он не захочет портить отношения с супругой и отстанет от вас.

Почему так сложно расстаться?

Почему же женщина соглашается связывать свою жизнь с женатым мужчиной, жертвуя своими интересами? Возможно, она, таким образом, решает свое финансовое положение. Или после прошлого негативного опыта сама не хочет серьезных отношений. Иногда бывает, что женщине нравится процесс игры с женатым мужчиной. Доведя мужчину до развода, она теряет интерес к нему и просто бросает, а затем ищет нового. В любом случае такие отношения не принесут счастья.

Найти того единственного на всю жизнь не просто. А отношения с женатым мужчиной на время скрасят одиночество. Женщины, которые боятся серьезных отношений, склонны выбирать отношения без обязательств. Создание семьи – ответственный шаг, к которому не все готовы. Также бывает, что женщина влюбляется в мужчину и наивно верит, что он разведется ради нее.

Почему же расстаться так сложно? Главная причина – психологическая зависимость. Женщина ограничивает свой мир одним человеком, тратит на него всю любовь и тепло. А в результате эти отношения не имеют шансов на счастливое продолжение. Нельзя позволять пользоваться собой. Необходимо найти в себе силы и бросить женатого любовника. Ведь ваша судьба зависит только от вас. Встретить настоящую любовь можно, только освободившись от ненужных отношений.

rss