Главная Новости

Кирпич лицевой 1-й М-150 красный (п.Воротынск)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кирпич лицевой 1-й М-150 красный  (п.Воротынск)

Красный или силикатный кирпич. Часть 1.

Описание:

Продукция Воротынского завода изготавливается из экологически чистого сырья и соответствует нормам радиационной безопасности и ГОСТа. Весь отгружаемый полнотелый лицевой кирпич имеет соответствующие сертификаты качества. Данный кирпич обладает высокой морозостойкостью и прочностью, позволяющей применять его при строительстве и облицовке жилых и офисных зданий большой этажности, социальных объектов (школы, детские учреждения и больницы), а также промышленных зданий. Большое значение, при выборе в пользу Воротынского кирпича, главным фактором является, соотношение цены-качества.



Купить Кирпич лицевой 1-й М-150 красный (п.Воротынск) на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Кирпич лицевой 1-й М-150 красный (п.Воротынск), указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.


Выгрузка красного керамического кирпича М150 Дальний Золочев самосвалом

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.


Стоимость КИРПИЧА БЛОКОВ и УТЕПЛИТЕЛЯ для кирпичной стены. Строительство дома

rss