Главная Новости

Кран-балка электрическая подвесная 3,2 т, 6 м. Установка в Красноярске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран-балка электрическая подвесная 3,2 т, 6 м. Установка в Красноярске

Кран мостовой опорный 3,2 тонны - ООО РПФ Триада, Москва

  Мы завершили монтажные работы при установке  кран-балки электрической подвесной  грузоподъемностью 3,2 тонны и шириной пролета 6 метров . Такое крановое оборудование стало лучшим решением для заказчика, которому потребовалось увеличить производительность работы базы металлопроката и работать в режиме средней и высокой интенсивности с грузами весом до 3 тонн.



  В качестве  грузоподъемного механизма  кран-балки использовалась  таль электрическая производства России . Таким образом заказчик смог получить надежное оснащение крана по минимальной стоимости, что актуально для частного бизнеса с ограниченным бюджетом.

  Так как при работе требовалось  точное позиционирование грузов , в конструкцию крана ввели  частотный преобразователь , что позволило мостовой балке перемещаться без рывков и резких остановок.


Склад с кран-балкой, кран балка опорная

  Кран перемещается по складу большой площади, так что для повышения удобства управления его оснастили  блоком радиоуправления   Telecrane A21-E 2. Этот блок отличается компактным исполнением, надежной и простой конструкцией. Блок обладает всем необходимым функционалом и является оптимальным решением при использовании на кран-балках.


Кран-балка 10 Т

   Кран изготовили и осуществили доставку до объекта заказчика на грузовом автомобиле . После доставки кран монтировали с привлечением автокрана. Первый этап монтажа включал в себя выставление мостовой балки в горизонтальном положении и установке на нее тельфера и концевых балок. Далее мост подняли автокраном и закрепили на подкрановых путях. Затем был осуществлен монтаж электрики и  проведены пуско-наладочные работы .

 

   Кран-балку электрическую подвесную  изготовили за 19 дней. Установка была завершена за 1 день.

  Если вам требуется  заказать производство и монтаж кран-балки электрической , вы можете это сделать, обратившись по телефону в нашу компанию или оставив свою  заявку на нашем сайте .

 

rss