Главная Новости

Круглые столы для кафе — Алима МЕД

Опубликовано: 05.09.2018

Мебель, в частности круглые столы для кафе и стулья для кафе, баров нашего изготовления никак не уступают сообразно качеству забугорным аналогам и стоят они значительно подешевле. Столы для кафе мы делаем с круглыми, квадратными и прямоугольными столешницами, еще на заявка может быть производства необычных столешниц, а еще столешниц с криволинейными формами.


SCP-261 Pan-dimensional Vending Machine | Safe | Food / drink scp

Круглые столы для кафе моделей М134-01 и М134-011 подходят для кафе, баров, фудкорта. Подстолья этих столов имеют базу поперечником 500 мм, у skladstol.ru М134-01 оно наиболее выпуклое. Пара каркаса имеют все шансы существовать выкрашены порошковой краской 2 расцветок: арабескато медь либо арабескато серебристый. Данные круглые столы для кафе имеют все шансы составляться столешницами из ЛДСП, пластмассы, МДФ — поперечником никак не наиболее 800мм.

Кроме столов мы делаем стулья для кафе баров, на которые можем становить как податливое сиденье, этак и сиденье из пластмассы (как и на столешнице) либо из МДФ.

Производственная фирма СКЛАДСТОЛ дает достоверные раскладные столы с круглой столешницей поперечником от 600 мм (Серия 4) по 1800 мм (Серия 3). Модели рассчитаны на активную использование в кафе, ресторанах, службах кейтеринга, на кухнях квартир и личных жилищ. В зависимости от дизайна внутреннего убранства вы сможете приобрести выпуклый раскладной стол со столешницей, сделанной из ЛДСП шириной 16 мм, гидростойкой фанеры шириной 15 мм с покрытием кожзамом и дюралевым кантом сообразно торцевой доли (Серия 22) либо из естественной рейки сосны (Серия 14) с покрытием прозрачным лаком.

Достоинства НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Беспроигрышный раскладной устройство. Система подстолья устойчива к перегрузкам и защищена от нечаянного складывания особым замком. В зависимости от модели выпуклый раскладной стол имеет возможность составляться ножками вида «Ривьера» либо «Дельта». Для увеличения стойкости столы огромного поперечника Серии 3 поставляются со особым восьмигранным подстольем и типом ног «Дельта двойная».

Присутствие на базе. Все модели, выставленные в каталоге, имеется на базе в Столице. При наличии особых притязаний к оформлению и системы мебели мы предложим вам приобрести выпуклый раскладной стол, сделанный на заявка. В основной массе случаев срок надежды заказа сочиняет никак не наиболее 10 дней.

Всепригодный дизайн. Меламиновая пленочка, которой покрываются столешницы из ЛДСП, моделирует значимые породы древесины. При заказе круглого стола для дачи либо здания со столешницей из рейки сосны из-за маленькую доп оплату вы сможете выписать вирирование древесины сообразно собственному вкусу.

rss