Главная Новости

Купить продукцию RosaGres - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика RosaGres расположена в Испании, она выпускает клинкерную плитку. Такого большого ассортимента нет, пожалуй, ни у одного другого производителя. Клинкерная плитка предлагается в различных цветах, точно повторяющих структуру дерева и камня. Также у плитки РосаГрес есть множество преимуществ:

Плитка РосаГрес не разрушается от перепада температур, воздействия солнца, дождя или снега. Клинкерная плитка RosaGres не теряет цвет и первоначальную форму даже через много лет, края и углы не разрушаются и не трескаются. Очень безопасна, имеет специальное нескользящее покрытие. Она делает ступени очень безопасными для детей и пожилых людей даже во время дождя. Применяется для облицовки ступеней, наружных площадок, дорожек или бассейнов. Также можно использовать и в помещении.

Клинкер РосаГрес очень популярен не только в Испании, но и во всём мире. Очень часто его применяют для облицовки выставочных помещений, фасадов и аквапарков. Он выполнен как в однотонном цвете, так и с рисунком. Вы можете подобрать оригинальный вариант для любого помещения или площадки.

Для облицовки ступеней и пола представлены все необходимые элементы - ступень, цоколь, подступ ник, плинтус и прочее. Вы можете облицевать лестницу одним цветом, а можете поэкспериментировать и сделать её более контрастной и интересной. Комбинируйте тёмные и светлые тона, однотонные и узорчатые варианты. Базовую плитку часто применяют в ваной комнате, коридоре или на кухне. Она удобна тем, что даже на мокром поллу риск подсколдьзнуьтся и упастиь снижается до минимкма.

Купить клинкерную плитку RosaGres в Москве по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. Только у нас представлен такой большой ассортимент продукции этого бренда. Просто и качественно сделайте ступени или пол безопасным, не скользким и очень красивым.

rss