Главная Новости

Купить маятниковые стеклянные двери по низкой цене в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.09.2018

 Маятниковые стеклянные двери различных модификаций, цветовых и художественных решений.

Интернет магазин EKB-dveri предлагает купить маятниковые стеклянные двери  по невысокой цене с доставкой. По вашему запросу мы скомплектуем маятниковую дверь любой конфигурации. Разнообразить стекло можно любым художественным решением: Фотопечать, художественное матирование, алмазная гравировка или любыми вставками при использовании стекла триплекс.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

Как мы работаем:

При заказе стеклянной маятниковой двери вы можете выбрать:

Цвет стекла:                                                                                         Внешний вид и тип стекла :

Стекло прозрачное

Стекло матовое

Стекло бронза

Стекло серое

 

 

Маятниковые двери при помощи специального механизма двери могут открываться в обе стороны, вперед и назад.

Маятниковые двери могут быть одно- или двух-створчатыми. Двери крепятся на пол и потолок, комплектуются доводчиком для автоматического закрывания двери

Какие приемущества стеклянных маятниковых дверей?

Высокая светопропускная способность. Это дает возможность в дневное время не использовать дополнительное освещение для коридоров, тамбуров или холлов, из-за чего имеется возможность сэкономить электричество. Отсутствие дверной коробки. При изготовлении и монтаже маятниковых стеклянных дверей применяется наименьшее количество видимых деталей. Эти совершенства в особенности ценят дизайнеры, для которых имеет большое значение кроме функциональных качеств, предусмотреть также и эстетическую красоту. Безопасная эксплуатация. Для изготовления дверей используется закаленное ударопрочное  стекло с полированными кромками. благодаря этому эти двери часто монтируются в местах с большим признаком посещаемости – ТЦ, спортивных и культурных центров, магазинах и офисных помещени Открытие дверей в обе стороны. Так же увеличивает эксплуатационные характеристики. Нет необходимости задумываться, куда будет открывается дверь – внутрь или на себя, Можно лиш легко нажать на дверную ручку или открыть на себя. Низкая стоимость. Наши маятниковые двери изготавливаются под заказ, поэтому цена зависит от выбранного Вами стекла и фурнитуры. Легкость в уходе. Стекло, как и любой другой материал, требует бережливого отношения и внимания. Со временем стеклянная плоскость загрязняется, на ней возникают пятна и пыль. Как производить уход за теклом? Это не сложно. Нужно протереть стеклянную дверь тканью, подвергнутой обработке чистящим средством, потом вытереть насухо, и она заблестит.

Стеклянные маятниковые двери – воплощение изысканности, элегантности и красоты.  

Стеклянные маятниковые двери являются символом открытости, свободы и легкости! Это самый натуральный и   чистый материал. При добавление к этому современных дизайнерских решений и возможностей индивидуального изготовления именно под Ваши задачи - вы получите уникальный элемент интерьера.

Маятниковые   двери из закаленного стекла прекрасно впишутся в любой интерьер, от классического до современного. Они отлично сочетаются с самыми разными материалами: металлом, натуральным и искусственным камнем, деревом.

Изготовление на заказ любой Вашей идеи от обычного прозрачного стекла до полноцветных изображений, позволяет найти необычные и классические сочетания для каждого проекта и клиента индивидуально

Закаленное стекло   обладает высокой степенью прочности и безопасности, а так же максимальной влагостойкостью.

Купив маятниковые стеклянные двери, вы обеспечите в доме душевное спокойствие, комфорт, уют, больше естественного света и тепла. Это стеклянное изящество придаст вашему интерьеру неординарности, эксклюзивности и утонченности, подчеркнув ваш безупречный вкус

Примеры наших работ

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ  >>

rss