Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Roll Стандарт 10 Кокос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Promtex-Orient Roll Стандарт 10 Кокос

Отзыв о матрасе Promtex Orient Soft 18 Кокос Струтто

Матрас Promtex-Orient Roll Стандарт 10 Кокос – тонкий, имеющий два уровня жесткости: средний сверху и жесткий снизу. Модель разработана на основе двух различных материалов: натурального кокосового волокна и пенополиуретана – эта комбинация позволяет повысить его ортопедические качества и выбрать нужный эффект.



Матрасы , сочетающие в себе различные материалы, имеют высокую степень анатомичности и предназначаются для людей с проблемным позвоночником. Кокосовая койра  обладает хорошим теплообменом – это идеальное решение для лета, другую сторону лучше  использовать в зимний период. Мягкий и эстетичный стеганый жаккардовый чехол, застегивающийся на молнию, служит защитным покрытием от загрязнений.


Отзыв на детский матрас Promtex Orient

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Вадим 21.03.2018

Если нужен матрас недорогой и не определились с жесткостью, то данный матрас отличный вариант. Мы правда ошиблись с размером матраса, но сотрудники магазина вошли в положение и помогли оперативно произвести замену на нужный размер.

rss