Главная Новости

Мойка Макс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мойка Макс

3ds max мойка
Мойка Макс – одна из первых федеральных автомоек в России. Свою первую автомойку компания открыла в 2010 году, а к 2013 году в состав сети входило уже 23 представительства.



 

В рамках франчайзинга компания предлагает открыть два формата автомоек:

Готовый бокс «Мобильная автомойка». Вложения – от 990 000р. Преимущества: легкое перемещение конструкции автомойки, быстрый монтаж. Ежемесячная прибыль: 246 000р.

Размещение мойки в существующем помещении. Вложение – от 890 000р. Преимущества: стационарная мойка, высокая проходимость. Ежемесячная прибыль: 260 000р.


ДАРОМ ДАБРО TV - Мойка (Макс Лечт - Хотел, хочу, стану)

Запустив бизнес в своем городе, вы сможете оказывать широкий спектр услуг и прочно займете свою нишу на рынке:

Мойка кузова авто Уход за кожаным салоном Мойка двигателя Чистка дисков Уход за кожаным салоном Антидождь стекол Удаление реагента и пятен Химчистка салона автомобиля Удаление битумных пятен Пылесос, уборка салона В свои автомойки компания внедрила автоматизированную систему финансового контроля. Это очень удобная и полезная функция позволяющая исключить воровство выручки персоналом. Программное обеспечение позволяет контролировать все этапы: от заезда авто в бокс до его выезда и получения оплаты за оказанные услуги. Прибыль от внедрения данного ПО увеличивается на 40%!


МОЙКА МАШИНЫ БЕЗ СТЕКОЛ !

 

Данное ПО позволяет решить и такую известную проблемы автомоечного бизнеса, как отсутствие клиентов в непогоду. Одним только нажатием на кнопку в ПО, делается рассылка по базе клиентов. Сообщение вроде: «До конца сегодняшнего дня скидка на химчистку салона – 50%!» позволяет сделать дневную выручку.  

Преимущества компании
Быстрый старт – приобретение франшизы «Мойка Макс» позволит выйти на показатели прибыльности в кратчайшие сроки. Программное обеспечение – обеспечивает эффективное функционирование автомойки, полностью автоматизирует систему работы комплекса. Рекламная компания – франчайзер предоставляет не только персонализированное локальное продвижение бренда, но и участие в общесетевой рекламной кампании. Персональный куратор - начав сотрудничество с компанией «Мойка Макс», Вы будете получать постоянную информационную поддержку от личного куратора, который поможет разобраться в особенностях ведения бизнеса. Техническая поддержка – постоянная консультативная и техническая поддержка партнера по любым вопросам функционирования мойки. Покупая автомойку «Мойка Макс» вы получаете:

Место с высокой проходимостью Подбор и обучение персонала Фирменные реагенты, Запатентованной технологии Рекламную компанию федерального уровня Юридическую поддержку Брендбук Эксклюзивное ПО
Требования франчайзера
Рекомендуемыми местами для размещения автомоечного комплекса являются:

Парковочные площадки вблизи торговых центров, гипермаркетов и автосалонов Пункты технического осмотра автомобилей Мегацентры Площадки рядом с постами ГИБДД, на въездах в город Свободные участки вблизи автозаправочных комплексов МРЭО, места постановки автомобилей на учет Въезд и выезд из города Городские стоянки автомобилей с постоянным количеством клиентов от 100 авто
Видео франшизы
rss