Главная Новости

Ограждение террасы дома доской из древесно-полимерного композита.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ограждение террасы дома доской из древесно-полимерного композита.

Ограждения для террасы, балкона, крыльца из древесно-полимерного композита ДПК

Решения из древесно-полимерного композита занимают все новые сферы применения. Одна из них – изготовление баллюстрад и перил для ограждения открытых площадок. Такое решение достаточно хорошо зарекомендовало себя на рынке, как надежное и не требующее дополнительных затрат в обработке и обслуживании.


Монтаж ограждений и террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Ограждение выглядит как декоративное, но, тем не менее, может выдерживать существенную механическую нагрузку. Это становится возможным благодаря тому, что конструкция монтируется на закладные элементы выполненные из профильной трубы сечением 2х60х60 мм и наличию достаточного числа ребер жесткости в столбах ДПК.


Монтаж террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Благодаря широкой гамме цветовых решений и нанесенному тиснению под дерево, такие ограждения прекрасно выглядят и органично вписываются в любой ландшафтный дизайн. Декоративное ограждение гармонирует даже с керамогранитной плиткой различных цветов. При покупке клиенту предоставляется выбор из несколько видов монтажа секций – Бастион , Раглан , Орфорд , Эденбург . Их монтаж не вызывает затруднений. К каждому комплекту ограждений прилагается подробная инструкция и необходимые комплектующие.

Обратите внимание, что все элементы ограждения полностью изготовлены из древесно полимерного композита – юбки, крышки столбов, балясины, столбы и перила.

На данном объекте функция декоративного ограждения — обеспечить безопасность детей на открытой террасе, которая расположена на высоте более 1 метра над уровнем грунта. С этим оно великолепно справляется.

rss