Главная Новости

Оригинальные Пригласительные на Свадьбу Киев

Опубликовано: 06.09.2018

видео Оригинальные Пригласительные на Свадьбу Киев

Оригинальные пригласительные на свадьбу

Если вы предпочитаете сдержанной классике нечто смелое и оригинальное, то наша эксклюзивная коллекция свадебной полиграфии под названием Bon Voyage! вам наверняка придется по душе!


Пригласительные На Свадьбу Киев

Оригинальные пригласительные на свадьбу стилизованы под авиабилеты. Есть два основных варианта их исполнения: в плотном авиа-футляре или же в цветном ярком конверте. Если Вы выбираете вариант в футляре, то он будет декорирован натуральной бечевкой и небольшим оригинальным украшением на Ваш выбор (парусником, самолетиком или же штурвалом). Цвет футляра может быть любым по вашему желанию. Внутри авиа-футляра лежит "билет на свадьбу". Цвет текста на приглашении поддержит цвет футляра или конверта.

Удивляйте гостей, не бойтесь быть смелыми и оригинальными!

Bon Voyage! Пригласительные на Свадьбу в Стиле Авиабилета

Сделайте вашу свадьбу самой оригинальной и незабываемой. В этом вам помогут оригинальные пригласительные 1st Class!

Свадебные приглашения смешные и неординарные подчеркнут Вашу индивидуальность и украсят Ваше торжество. Забавные иллюстрации и яркие цвета поднимут настроение Вам и Вашим гостям. Также у нас на сайте представлены веселые тексты, которые отлично сочетаются с прикольными свадебными приглашениями.

Прикольные свадебные приглашения  - оригинальный способ сообщить Вашим гостям о самом важном дне в Вашей жизни!

Мы оформим Вашу свадьбу в едином стиле!

Если Вы пригласили Ваших гостей нашими "авиа-билетами", то Вам просто необходимо поддержать заданный стиль и в остальной свадебной полиграфии. Мы сделаем Вам такой же план рассадки, нумерацию столов и посадочные (кувертные) карточки. Конечно же, вся продукция будет выполнена в единой цветовой гамме! Для нас нет ничего невозможного! Обращайтесь! Оригинальные пригласительные на свадьбу в огромном ассортименте и разнообразии идей можно заказать в Киеве или в любом другом городе Украины онлайн.

rss