Главная Новости

Пабы Праги, ирландские и английские

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пабы Праги, ирландские и английские

Ирландия е с вас

В Праге достаточно большое число пабов, предлагающих множество сортов пива со всего концов мира. Информационно-справочный портал 420on.cz хочет поделиться с вами теми из них, где вы найдете все необходимое для неспешного отдыха за бокалом вкуснейшего пива: атмосферу, отличный сервис, хорошую еду, живую музыку и приятную публику.



 

Ни для кого не секрет, что паб – это идеальное место для мужского отдыха. Время в пабе течет незаметно, однако тратить его в таком месте в компании или в одиночку ничуть не жаль. Пиво делится на три основные категории: красное (эли и биттеры), темное (стауты) и светлое (лагеры). Эли отличаются выраженными фруктовыми нотами и большей легкостью. Стауты имеют более выраженный аромат, иногда горчинку и терпкий вкус. Лагер по праву считается напитком на все случаи жизни, ведь это легкий и мягкий напиток (чаще всего).


Жизнь в Испании. Ирландский паб - #пиво и #гамбургеры

 

Итак, предлагаем вашему вниманию ирландские и английские пабы Праги, в которых вы сможете насладиться самыми разными сортами перечисленных напитков. Для вашего удобства на каждой странице паба в нашем каталоге вы найдете:


Обзор улицы Dame St в Дублине. Ирландия.

описание паба время работы  информацию о ценовой категории  описание и выдержки из меню  отзывы  местоположение на карте

Оставляйте отзывы о любимых пражских пабах в нашем каталоге!

rss