Главная Новости

Покупка авто в салоне «Скай Моторс».

Опубликовано: 28.08.2018

видео Покупка авто в салоне «Скай Моторс».

Как узаконить СВАП и ТЮНИНГ

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с покупкой автомобиля, знает, насколько бывает сложно учесть все ньюансы при покупке машины и правильно оформить все документы. Именно поэтому мы рекомендуем вам обращаться за специализированные автомобильные салоны, которые сделают процесс покупки простым и беззаботным.



В интернете существует множество сайтов салонов, предлагающих как новые автомобили, так и машины с пробегом разных марок. Однако не стоит спешить и ехать в первое попавшееся место. Компания, которой вы доверите столь ответственный и дорогостоящий процесс, должна иметь хорошую репутацию на рынке и большой опыт работы по продаже автомобилей. Если вы находитесь в Киеве, то лучшее место, куда можно обратиться — автосалон «Скай Моторс». Данная компания предлагает широкий спектр услуг по подбору автомобиля под ваши персональные требования, обмену старого авто на новый, выкупу и продаже б.у авто, а также по полному оформлению документов в МРЕО.


Купленная в салоне Skoda оказалась краденной

В «Скай Моторс» вы можете купить совершенно новые автомобили 2016 года выпуска, а также авто с небольшим пробегом в хорошем состоянии. Салон специализируется на продаже машин премиум-класса. таких как Mercedes-Benz, Lexus и др. К примеру, вы сможете приобрести отличный Mercedes-Benz GLE Coupe 2016 года на 15-20% дешевле, чем у официального дилера. При этом автомобиль полностью оформлен и имеет чистую историю. Это очень выгодно.

Также компания «Скай Моторс» поможет вам продать ваш автомобиль по самой оптимальной цене. Опытные оценщики составят акт на вашу машину и предложат за нее адекватную цену. Вам не нужно будет неделями ждать звонков и показывать автомобиль дотошным клиентам, вы сможете продать ваше авто в течении часа! Также вы сможете обменять ваш старый автомобиль на новый с доплатой, что также очень удобно. Все документы оформляются в офисе компании, вам не придется никуда ехать.

За получением более подробной информации о компании, перечне услуг и простора автопарка заходите на сайт skymotor.com.ua. С помощью удобной формы поиска вы за несколько минут сможете подобрать автомобиль под ваши требования и бюджет. Специалисты компании всегда готовы предоставить вам самую полную консультацию и помочь с выбором. Звоните по телефонам 093 549 7777 и 063 716 5555, и приобретайте отличное авто уже сегодня!

rss