Главная Новости

Преимущества и особенности ламината UNISTEP

Опубликовано: 02.09.2018

Заходя в любое помещение первое, на что мы обращаем внимание — это пол и то какое в помещение напольное покрытие. Именно напольное покрытие задает тон и создает комфортную и уютную обстановку. Поэтому к выбору напольного покрытия необходимо подходить со всей ответственностью.

На сегодняшний день на рынке строительно-отделочных материалов представлено достаточно много разнообразных отделочных материалов, среди которых особой популярностью пользуется ламинированное напольное покрытие. Одним из фаворитов среди ламинированного напольного покрытия является ламинат UNISTEP (Юнистеп).

Ламинат UNISTEP (Юнистеп) – это высокопрочный вид ламинированного покрытия, который отличается высоким уровнем износостойкости и превосходными техническими характеристиками. Не смотря на то, что данный вид напольного покрытия лишь на 80% состоит из древесины, он ничуть не уступает по качеству паркету из натуральной древесины, но при этом стоит в разы дешевле.

Не имеющий аналогов ламинат UNISTEP (Юнистеп) является одним из лучших видов ламинированного покрытия на российском рынке. Многообразие расцветок и декоров ламината UNISTEP (Юнистеп) позволяет даже самым требовательным потребителям выбрать подходящий вариант для создания неповторимого дизайна.

Такое напольное покрытие как ламинат UNISTEP (Юнистеп) представляет собой уникальный отделочный материал, который подойдет для внутренней отделки любых помещений.

Все коллекции ламината UNISTEP относятся к 32 и 33 классу прочности. Для изготовления ламината UNISTEP используют плиты HDF, которые отличаются высоким уровнем прочности. Весь выпускаемый ламинат UNISTEP (Юнистеп) проходит тщательный контроль качества и имеет все необходимые сертификаты которые подтверждают его соответствие стандартам. Благодаря великолепным техническим и эксплуатационным характеристикам ламинат UNISTEP (Юнистеп) может быть использован даже в помещениях с повышенным уровнем нагрузки.

Преимущества ламината UNISTEP

Ламинат UNISTEP (Юнистеп) – это один из лучших видов напольного ламинированного покрытия который обладает целым рядом уникальных преимуществ. Среди основных преимуществ ламината UNISTEP стоит выделить:

Экологичность – данный вид ламината изготавливают полностью из высокоэкологичных и безвредных для человеческого организма материалов. Удобство и простота монтажа и демонтажа. Высокий уровень износостойкости. Влагостойкость. Высокий уровень звукоизоляции. Долговечность. Гигиеничность.

Еще одним достаточно весомым преимуществом ламината UNISTEP (Юнистеп) является то, что благодаря использованию самых передовых технологий во время производства поверхность данного вида ламинированного напольного покрытия надежно защищена от различного рода механических повреждений.

Приобрести ламинат UNISTEP (Юнистеп) вы можете в любом строительном магазине Владивостока, но только компания «ТиМур» предлагает своим клиентам специальные условия, которые позволят вам приобрести высококачественный товар по самым привлекательным ценам! Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны в том, что напольное ламинированное покрытие UNISTEP (Юнистеп) отвечает всем стандартам качества и гарантированно прослужит вам достаточно долго.

Источник: ti-mur.ru (сайт не активен)

Похожие статьи:

Статьи по теме:

rss