Главная Новости

Преимущества вкладов в Сбербанк РФ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Преимущества вкладов в Сбербанк РФ

Стоит ли хранить деньги в Сбербанке

«Храните деньги в сберегательной кассе» — этому нас учил персонаж Леонида Куравлева в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». С тех пор прошло много лет, но совет не перестает быть актуальным – хранить деньги на депозитном счету гораздо выгоднее и безопаснее.



Но и тут возникают сложности, как выбрать именно тот банк, которому не страшно доверить свои кровные? В любом случае, нужно обращать внимание на такие финансовые организации, которые имеют государственное начало, одним из таких является Сбербанк России.

Рассмотрим преимущества вклада в Сбербанке:


Сбербанк - реклама вклада Самое ценное

Безопасность и надежность. Это банк, который имеет государственный капитал, что по определению повышает его статус надежности. Абсолютно любые вклады до 700 тысяч рублей застрахованы – банк участвует в государственной программе страхования. Это говорит о том, что в случае банкротства финансовой организации вам не составит труда вернуть свои накопления. Хотя такой сценарий развития событий практически невозможен – у банка очень прочный фундамент и обанкротить его невозможно. Большой выбор условий. Вы можете открывать счет непосредственно в отделении банка или удаленно, через интернет. Также, на сайте sberbank-info.com вы сможете узнать всю необходимую информацию о работе организации в праздничные дни, как пользоваться мобильным банком, Сбербанком – Онлайн и многое другое. Для разных категорий населения имеются свои продукты, в которых действуют особые условия и льготы. Наличие филиалов даже в небольших населенных пунктах. Возможность открывать счета в основных мировых валютах – долларах, евро, франках, фунтах стерлингов и др. Выгодные условия для клиентов, получающих зарплату на карту Сбербанка. Для них действует пониженная ставка по кредиту и повышенная по вкладам.

Впрочем, и здесь не обходится без недостатков – из – за большого количества клиентов в отделениях банка постоянно присутствует очередь клиентов, а качество обслуживания не всегда находится на должном уровне. Но это всего лишь мелочи, по сравнению с надежностью и стабильностью работы Сбербанка России.


Отзыв о том, как сотрудники Сбербанка переводят клиентов в НПФ Сбербанка.

rss