Главная Новости

Рассчитать стоимость ОСАГО на автомобиль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рассчитать стоимость ОСАГО на автомобиль

ОСАГО. Расчет ОСАГО

Современных автомобилистов можно назвать настоящими везунчиками, так как законодательство Российской Федерации позволяет быстро рассчитать стоимость ОСАГО на автомобиль онлайн, мгновенно произвести оплату и распечатать бланк на любом доступном принтере. С 1 июля 2015 года  воспользоваться электронным полисом может каждый автомобилист, осуществляющий продление срока действия полиса, с 1 октября – меняющий страховую компанию, а с 1 января 2016 года – каждый автомобилист, являющийся юридическим лицом. Наша компания поможет выгодно осуществить покупку полиса ОСАГО любой категории страхователей транспортных средств.


Как рассчитать стоимость ОСАГО самостоятельно?

Купить полис ОСАГО можно в несколько этапов:

Рассчитать стоимость и сразу подать заявку на сайте. Произвести оплату онлайн. Получить дубликат (электронную версию ОСАГО) на адрес электронной почты. Распечатать полис на доступном печатном устройстве (принтере).

Учитывая, что получение полиса ОСАГО (автогражданки) – обязательно для всех, а страхователи зачастую обеспечены чрезмерно загруженным рабочим графиком, востребованность услуги онлайн-оформления и покупки полиса возрастает с каждым днем. Онлайн-покупка дает возможность автовладельцам быстро узнать, сколько стоит застраховать автомобиль ОСАГО и сразу купить полис. Однако в любом случае владельцы транспортных средств обязаны подготовить ряд документов, предусмотренных законодательством для получения автогражданки.


ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

Необходимые документы для оформления ОСАГО

Заявление. Для физ. лиц – паспорт, для юрид. лиц – свидетельство гос. регистрации. Документ регистрации автомобиля, например, техпаспорт или технический талон. Документ, удостоверяющий допуск к управлению ТС (права). Талон техосмотра.*

* для получения ОСАГО при следовании к месту регистрации или произведения технического осмотра талон не нужен. При окончании срока действия (смене полиса) – необходимы данные предыдущей автогражданки.

Сколько стоит страховка ОСАГО на автомобиль

Тема стоимости полиса ОСАГО волнует каждого автомобилиста. В соответствии с решением правительства, страховка авто ОСАГО цена которого в итоге индивидуальна, рассчитывается с учетом базового тарифа, зависящего от категории ТС и собственника (физ. или юр. лицо). Помимо базового тарифа, стоимость автогражданки зависит от ряда коэффициентов:

Территориальный, зависящий от размера населенного пункта (Кт). Водительский стаж (Квс). Ограничения лиц, имеющих допуск к управлению (Ко). Мощности (Км). Сезонного использования автотранспорта (Кс). Страхового строка (Кп). Нарушений (Кн). Наличия выплат страховки, подразумевающий скидку 5% за каждый год безаварийной езды (Кбм).

Все коэффициенты и базовые тарифы уже учтены в удобном онлайн-калькуляторе. Поэтому рассчитать, сколько стоит страховка ОСАГО на автомобиль можно в любое удобное время, находясь как в комфортной домашней обстановке, так и воспользовавшись с помощью сети интернет любым доступным мобильным устройством. Это значительно сэкономит не только время, но и средства.

Рассчитать стоимость ОСАГО можно в автоматическом режиме с помощью удобного калькулятора

В любое время, в любом месте и, буквально 24 часа в сутки, удобный онлайн-калькулятор поможет точно рассчитать стоимость вашего полиса с учетом всех индивидуальных коэффициентов.

Заполнив необходимые поля, где следует ввести данные требуемых для оформления ОСАГО документов (паспорт владельца ТС, технический талон, категорию ТС, регион регистрации владельца ТС и т. д.), вы мгновенно увидите цену полиса и убедитесь, что возможность рассчитать стоимость ОСАГО на автомобиль онлайн – это быстро, надежно и выгодно.

После произведения расчетов, оплата производится также в режиме «онлайн», удобным для вас способом.

Почему стоит оформить ОСАГО онлайн именно в нашей компании? Наши преимущества

Наша компания заботится о комфорте клиентов на всех стадиях осуществления покупки полиса ОСАГО. Для этого мы сделали серфинг по сайту понятным и удобным каждому страхователю, а наши консультанты готовы проинформировать клиентов по любому вопросу приобретения полиса.

Мощнейшая техническая база позволила нам усовершенствовать современные средства: калькулятор и способы оплаты. Это позволило повысить скорость обслуживания клиентов, обеспечив достойный уровень сервиса при поступлении каждой заявки.

Стоит отметить, что организации осуществления процесса сохранности введенных конфиденциальных данных и безопасности всего механизма оплаты стоимости полиса – мы уделяет повышенное внимание. Кроме того, уровень подготовки наших специалистов гарантирует достоверность расчетов стоимости ОСАГО, делая невозможным возникновение некорректных расчетов или ошибок в программе.

Опыт нашей компании позволяет гарантировать достойный уровень сервиса каждому клиенту.

rss