Главная Новости

РЕСО е-ОСАГО

Опубликовано: 27.08.2018

видео РЕСО е-ОСАГО

Попытка 110 Сделать электронный полис ОСАГО РЕСО Гарантия опять началось

Покупая онлайн полиса обязательного страхования гражданской ответственности, можно не только сэкономить личное время, а и приобрести полис в удобной обстановке. Поэтому рассчитать и купить полис в РЕСО е-ОСАГО используя онлайн калькулятор на сегодняшний день является удобным способом для всех автомобилистов.



Online калькулятор РЕСО е-ОСАГО:

 

Страхование ОСАГО в компании «РЕСО»

ОСАГО занимает лидирующую позицию среди предоставляемых «РЕСО» услуг. Среди предлагаемых компанией страховых полисов наиболее востребованными признаны:

Стандартный ОСАГО — обязательный всем автовладельцам, предусматривающий выплату компенсации стороне, пострадавшей при аварии. Возмещение убытков в данном случае ложится на «РЕСО», а владелец полиса освобождается от финансовой ответственности. «РЕСО авто-Помощь-Эконом», подобно стандартному ОСАГО, защищает страхователя от трат при случившейся аварии. Им предполагается посещение аварийным комиссаром места аварии, организация экстренной эвакуации поврежденного ТС и помощь в устранении возникшей поломки машины непосредственно в дорожных условиях. Эта услуга наиболее приемлема малоопытным водителям, желающим дополнительно обезопасить себя. ДГО, увеличивается лимит ответственности, отведенный стандартному полису. Если по основному полису ОСАГО выплаченных средств недостаточно, дополнительную компенсацию выплачивают по ДГО, которым покрывается ущерб, нанесенный здоровью, жизни и имуществу третьим лицам.

Какие требуются документы при оформлении онлайн ОСАГО через использование официального сайту «РЕСО»


РЕСО гарантия.ОСАГО Е полис. да хрен вам часть третья.

При покупке полиса в электронном виде через официальный сайт компании «РЕСО» требуется предоставить:

паспорт страхователя; паспорт ТС; регистрационные документы машины; водительские удостоверения; документ о проведении ТО.


Непобедимое РЕСО е-ОСАГО

Чтобы купить онлайн полис ОСАГО на официальном сайте компании «РЕСО»

Прежде всего надо:

Зайти на официальный сайт «РЕСО». Перейти в раздел «Оформить полис онлайн». Там выбрать подходящий вам вариант полиса ОСАГО. В случае, если вы еще небыли клиентом компании, надо нажать «Новый клиент». Создать личную страничку в кабинете, способствующую отслеживанию срока окончания полиса и его продлению на сайте данной компании, с участием в акции «РЕСО» и т.п. Для этого надо указать страну проживания, ввести сведения с паспортных данных – ФИО и дату рождения, внести номер телефона мобилки и адрес фактического проживания. Дав согласие на работу с вашими данными, надо ввести код. После окончания сверки, вам приходит логин, надо придумать пароль в личный кабинет и указать дополнительно электронный адрес для обратной связи. Внимание, код вводится из отправленного на ваш номер SMS. Войти в свой личный кабинет можно после введения вашего логина и придуманного пароля с кодом подтверждения. На высвеченном меню, в левой части, указан пункт «Оформить полис». При заполнении странички необходимо указать данные паспорта страхуемого автотранспорта: марка, тип, модель, год выпуска, мощность, количество пассажирских мест и пр., водительского удостоверения и других документов на автомобиль. Когда заполните графы на страничке, необходимо нажать на «Рассчитать». Расчет страховки ОСАГО произойдет автоматически , согласно применяемых тарифов и внесенных данных. В случае успешной проверки данных вам останется оплатить страхование, например через электронную карту. После оплаты полис ОСАГО можно скачать в формате PDF.

Распечатанный документ стоит иметь при себе, чем, возможно, облегчится ваше общение с сотрудником ГИБДД и вы избавитесь от лишних неприятностей.

Как можно сэкономить покупая полис ОСАГО

Сэкономить личные средства при покупке полиса ОСАГО можно:

Управляя машиной без аварий. За год безаварийного пользования страховкой ОСАГО предоставляется внушительная скидка по КБМ. Внимание! Коэффициент КБМ привязан не к какому-то транспортному средству, а лично к водителю. Купив ОСАГО на ограниченное количество водителей. С увеличением числа допущенных к управлению лиц возрастает и стоимость самого полиса, поскольку увеличивается риск наступления аварийного случая. Предпочтительно вносить фамилию только одного водителя. Выбирая определенный период пользования машиной. Покупая базовый тариф, поскольку стандартный ОСАГО – стоит значительно меньше полисов с дополнительными бонусами. Воспользовавшись услугой онлайн-калькулятора ОСАГО, помогающего рассчитать цену полиса в разных страховых компаниях.

 

 

 

 

 

 

 

rss