Главная Новости

Шкаф купе зеленый

Опубликовано: 04.09.2018

видео Шкаф купе зеленый

Mr.Doors - шкафы и гардеробные.

Бытует мнение, что изобрел шкаф купе сам Наполеон Бонапарт для своих офицеров. Он не терпел, если его подчиненные имели неприглядный внешний вид, а в малогабаритных квартирах, где проживали офицеры, места для шкафа с дверями не было. Вот и стали устанавливать шкафы с раздвижными дверями.



Сейчас уже редко найдется квартира, в которой не было шкафа купе. Они могут быть простыми (корпусными), встроенными, радиусными, прямыми, угловыми. Разнообразие форм и богатая цветовая палитра материалов позволяют сделать мебель любого цвета, даже теплого зеленого цвета. Для этого просто нужно выбрать ДСП цвета зеленая береза, а вставки в двери сделать либо из зеленого пластика, либо из шпона цвета зеленое яблоко. Такой зеленый шкаф купе будет хорошо смотреться в детской комнате, в прихожей.


Видео обзор на шкаф купе с кожей и пескоструем Минск

Определившись с цветом, необходимо обратить внимание на составляющие будущей мебели. Первым делом изучить направляющие (треки), по которым катаются двери. Лучше всего, если они будут алюминиевые, такая система самая надежная и удобная в эксплуатации. Так же хорошо служит стальная система, правда, у некоторых производителей нижний трек имеет небольшие углубления, из-за чего дверь может при движении выпадать, а это, мягко говоря, не очень приятно. Хуже всего ведет себя пластмассовая система, она в ближайшие полгода начнет ломаться, особенно если шкаф купе стоит в том помещении, где им ежедневно пользуются, а чтобы заменить такую систему, необходимо поменять полностью двери.


Скидка 15% на все кухни и шкафы-купе. Только до 31 мая.

Далее приобретая зеленый шкаф купе, необходимо внимательно изучить ролики, на которых двигается дверь. Лучше всего, если они будут на подшипниках. Вот на цене этих колесиков точно не стоит экономить, потому как они-то и ломаются в первую очередь.

Замечательным изобретением стали встроенные шкафы-купе. Но единственной проблемой таких шкафов является то, что для них нужны идеально ровные пол, потолок и стены. А так как глазомеры наших строителей оставляют желать лучшего, чаще всего приходится делать нижнюю часть и боковые стойки у такого шкафа. Еще одним плюсом такого решения можно назвать то, что все дома подвержены «подсадке», еще и не ровной, а такой встроенный шкаф купе со временем не пойдет на перекос.

Современным дизайнерским всплеском могут стать радиусные шкафы купе. Такой шкаф можно вместить в любую нишу. Они отличаются друг от друга способами крепления дверей: потолочное и крепление к полу.

Очень часто шкафы купе дополняются письменными столами и полками для книг. Такая мебель, например, в зеленом цвете будет смотреться красиво и эстетично. А если сочетать такой цвет с зеркальными дверями, на которых будет нанесен пескоструйный рисунок соответствующей тематике, то уют и умиротворение в комнате будут обеспечены.

rss