Главная Новости

Скачать Facebook для Android бесплатно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать Facebook для Android бесплатно

Играем на Xiaomi Mi Box 3. ПЛАТНЫЕ ИГРЫ БЕСПЛАТНО! Андроид ТВ 8. Где скачать и как ставить!

Facebook — бесплатный клиент от разработчиков самой многочисленной социальной сети в мире. С его помощью Вы будете иметь доступ к любимой страничке и постоянно быть на связи с друзьями. По последним подсчетам аудитория Facebook составляет более 1 млрд пользователей и половина с них пользуется данным мобильным приложением.



В России и Украине Facebook не обрел такой популярности, как тот самый Вконтакте, но сумел обогнать Одноклассники и Твиттер, что делает его серьезным игроком в этом сегменте интернета.

Приложение имеет очень простой и понятный интерфейс, и выполнено в стандартный синих цветах социальной сети. В верхней части экрана можно найти кнопки доступа к фото, статусу, местоположению и текущий уведомлениях. Слева в вверху Вам откроется доступ к главному боковому меню, которое позволит получить доступ к профилю, приложениям и ленте новостей. А в верхнем правом углу будет отображаться список Ваших друзей.


Download Facebook Videos Without Any Software (Computer | Android | iOS)

С помощью приложение можно мгновенно загружать фото на свою страничку или включить функции автоматической синхронизации с Вашим аккаунтом. К сожалению к фото не можно применять различных фильтров и эффектом, но думаю что эта функция скоро появится.

Также отдельно хотелось познакомить Вас с дополнительным приложением - Чат Facebook , с помощью которого можно ускорить общение. От основного приложения отличается упрощенным интерфейсом, что позволяет общаться еще удобней и быстрее. Кроме того, программа умеет принимать push-уведомления, что позволяет значительно сэкономить заряд аккумулятора.

Обновление от 16 апреля 2014 г.

Новый дизайн; Проводите пальцем по горизонтали для осуществления навигации на Facebook; Ищите везде с помощью новой кнопки поиска; Заходите в ленту последних новостей и другие ленты под «Еще» справа.

Обновление от 27 декабря 2013 г.

Найдите хэштеги или коснитесь их в публикации, чтобы увидеть, что другие люди говорят о теме; Проведите вниз, чтобы разблокировать; Просматривайте время, прогноз погоды и уведомления на заблокированном экране; Проведите пальцем для просмотра фото и публикаций на заблокированном экране; Настраивайте обои, выбирая фото из новых категори.

Обновление от 2 декабря 2013 г.

Используйте значки, чтобы рассказать, как вы себя чувствуете и что вы делаете. Исправления ошибок.

Обновление от 31 октября 2013 г.

Проведите слева направо и коснитесь значка "Замок" рядом с вашем именем, чтобы перейти к настройкам конфиденциальности. Получайте напоминания о новых сериях ваших любимых ТВ-шоу от Страниц-участников (только в США). Исправлены ошибки. Вы можете видеть фото и публикации с Flickr, Instagram, Pinterest и Tumblr на заблокированном экране.

Обновление от 1 августа 2013 г.

Сохраняйте фотографии на телефоне, используя программу для просмотра фотографий. Исправлена ошибка, из-за которой в Ленте новостей отображались пробелы там, где должны были быть фотографии. Сделайте Home вашим экраном блокировки, чтобы видеть обновления от друзей при включении телефона (Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Note II, Nexus 4, HTC One X, HTC One X+ и HTC One).

Обновление от 21 Март 2013 г.

Изменяйте фотографию профиля. Скрывайте новости и жалуйтесь на спам в Ленте новостей. Быстрее начинайте групповую переписку.
rss