Главная Новости

Скупка, вывоз и утилизация стиральных машин в Уфе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скупка, вывоз и утилизация стиральных машин в Уфе

Скупка нерабочих холодильников

Практически у каждого человека дома есть стиральная машина. Но ничто не вечно, и рано или поздно техника приходит в негодность. К счастью, Вы можете воспользоваться услугой  ремонта стиральных машин в Уфе на дому. Но иногда бытовая техника не подлежит ремонту. Тогда встает следующие вопросы: как избавиться от этой громоздкой вещи? Куда сдать старую стиральную машину? Просто выбрасывать —  запрещено законом, да и неудобно выносить крупногабаритную технику, а оставлять ее дома не имеет смысла.


Скупка БУ бытовой техники

В таком случае компания «102 Мастера» предлагает Вам воспользоваться услугой по бесплатной утилизации стиральных машин в Уфе. Она заключается в том, что мы выполняем демонтаж, погрузку и вывоз стиральных машин абсолютно бесплатно! Более того, в случае хорошего состояния техники мы Вам за нее заплатим! Это очень удобно, ведь теперь Вам не нужно утруждаться и везти технику в сервисный центр, чтобы сдать ее за 200 — 500 рублей.

Многие фирмы сегодня осуществляют вывоз и утилизацию стиральных машин, однако берут с Вас за это деньги. Мы же платим за это деньги Вам! По приезду сотрудники расплачиваются с Вами. Деньги Вы получаете сразу на руки наличными! Заказать скупку, вывоз и утилизацию стиральной машины очень просто — достаточно позвонить по номеру: 8-965-592-33-92 или заполнить форму заявки на сайте.

Также одним из удобств нашего сервиса является то, что помимо утилизации стиральных машин, мы занимаемся вывозом бытовой техники следующих категорий:

     холодильников и морозильных камер      электрических и газовых плит     швейных машин и оверлоков     газовых котлов    посудомоечных машин     кондиционеров     сушильных машин всех марок и моделей холодильников

Наши мастера выезжают в любой район города Уфы: Центр, Зеленая Роща, Сипайлово, Инорс, Черниковка, Затон, Дема, Проспект, а также пригород.

rss