Главная Новости

Смартфон Vkworld vk800x MT6580 5 дюймов – заработок на перепродаже

Опубликовано: 27.08.2018

Самым простым способом заработка является перепродажа товаров, но только вот, какой из них выбрать. Естественно, наибольшую прибыль дает востребованная продукция, которую можно предложить потенциальным покупателям по низкой цене. Именно таким товаром является Vkworld vk800x, купить который можно по очень низкой цене и затем без особого труда перепродать у нас.

Технические характеристики

Для того чтобы убедиться в том, насколько легко будет продать смартфон Vkworld vk800x, достаточно лишь взглянуть на его основные технические параметры. (См. также: oukitel c2 3 г wcdma ).

Процессор MTK 4 ядра с 1,3 ГГц. Размер экрана 5 дюймов. Разрешение 960 на 540. Фронтальная (5 МП) и мощная задняя камера (8Мп). 1 Гб ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ. Емкостный аккумулятор, гарантирующий 3-6 часов в режиме разговора.

Вдобавок ко всему Vkworld vk800x – это новейшая модель 2016 года с последним Андроид на борту и русской прошивкой. Стильный металлический корпус предоставляется в 3-х оттенках – черный, серебристый и золотой.

Покупка и доставка

Основную сложность при ведении бизнеса с Китаем до недавнего времени вызывал процесс доставки. Однако сейчас продавец гарантирует доставку бесплатно и в срок до 39 дней, хотя обычно товар стоит ожидать уже через 2-3 недели. При этом сервис выступает в роли защиты покупателя, обеспечивая полный возврат средств на случай форс-мажорных обстоятельств.

Таким образом, приобрести Vkworld vk800x mt6580 5 можно без всякого риска, рассчитавшись любым удобным способом – пластиковые карты, банковский перевод, Qiwi, Webmoney и пр.

Прибыль

При настолько низкой цене покупки перепродать такой смартфон у нас на 30 долларов дороже будет совершенно несложным. Тем более что благодаря популярным доскам объявлений рекламировать свой товар можно по всей территории России и ближайших стран!

Как показывает статистика, сегодня уже многие успешно реализуют подобную простую, но крайне эффективную бизнес-идею. Достаточно лишь проявить упорство и готовность рискнуть, хотя откровенно следует признать – риски здесь минимальные, а перспективы просто огромные. Купив десяток телефонов, можно получить порядка 300 $ прибыли за считаные дни! При этом совершенно нет нужды арендовать торговые площади, нанимать людей и оформлять ИП. (См. также: infocus m560 ).

Если остались вопросы по смартфону или его приобретению, посетите страницу продавца и обратите, что у него высочайший рейтинг и 98,4% положительных отзывов за два года работы, а это весьма внушительный показатель, свидетельствующий о честности и порядочности!

rss