Главная Новости

Стеклянные легкие и качественные кухонные столы Икеа

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стеклянные легкие и качественные кухонные столы Икеа

Выпуск 31. Стол обеденный "Экстра 2"

Неважно, привыкли ли вы обедать вдвоем, или собираетесь во время еды большой компанией, кухонный стол должен быть красивым, удобным и функциональным. Существует большое количество мебельных магазинов, в которых можно найти широкий выбор изделий по приемлемым ценам, и Икеа – это один из самых популярных из них. На огромных торговых площадях собраны сотни столов, которые обладают всеми необходимыми качествами. Бесспорными лидерами продаж являются стильные и элегантные столы из стекла, о которых и пойдет речь в нашей статье.



Характеристики

В Икее можно найти совершенно разные модели, на свой вкус и кошелек. Тем, у кого в распоряжении имеется совсем небольшая кухня, подойдут угловые столики из стекла. Они практически совсем не занимают места, и в тоже время, прекрасно дополняют интерьер и выполняют свои функции. Также можно остановить свой выбор на моделях-трансформерах. Всего одно движение руки, и небольшая столешница увеличивается в размере, превращаясь в полноценный обеденный стол.


Стол обеденный длиной до 3х метров "Галлант"

Легкие и воздушные – это столы со стеклянной столешницей и металлическими ножками. Это очень удобный и практичный вариант, который органично вписывается в любой интерьер. Чтобы выбрать наиболее подходящую модель, в первую очередь нужно определиться с формой столешницы. Для небольших кухонь лучше выбрать прямоугольник или овал, для совсем «скромных» пищеблоков квадратный раскладной стол, ну а для большой и просторной комнаты подойдет абсолютно любой вариант.


Стол раскладной Cubo 120

Выбирая размер стола не торопитесь, ведь вам обязательно нужно учесть, что кроме этой мебели должны стоять еще стулья. Подумайте о том, не будет ли тесно в кухне, и уже после этого смело делайте покупку.

Преимущества

Икеа – это один из самых доступных магазинов мебели с очень демократичными ценами. Здесь можно найти как скромный, недорогой столик из обычного стекла, так и эксклюзивный вариант с красивой фотопечатью и роскошными элементами декора. Покупая мебель здесь, вы получаете гарантию на приобретаемую продукцию, и можете не сомневаться в том, что в случае обнаружения брака вам без лишних слов заменят стол на другой.

Одним из главных достоинств можно считать практичность и долговечность столов из стекла.

Они не боятся теплового воздействия, в отличие от всех других материалов, практически не царапаются, и даже спустя годы выглядят превосходно.

На первый взгляд может показаться, что стекло очень хрупкий материал, на который страшно даже поставить чашку или облокотиться. Это обманчивое впечатление, поскольку такие столы способны выдерживать огромные нагрузки благодаря своей особой системе изготовления.

Недостатки

Многие покупатели считают мебель из Икеи слишком простоватой, рассчитанной только на стиль минимализм или хай-тек.

Главный недостаток всей стеклянной мебели – это необходимость постоянно поддерживать ее в чистоте. Пыль, крошки и капли от чая портят общий вид, и на этом фоне теряется все изысканность и привлекательность стеклянной столешницы. Придется всегда держать наготове чистую тряпочку, с помощью которой после каждого приема пищи или чаепития вы будете приводить в порядок свой кухонный стол.

Чтобы не остаться разочарованным, и не уехать из магазина без покупки, сначала внимательно посмотрите интернет-каталог. Если какая-нибудь из моделей приглянулась, узнайте о ее наличии в определенном магазине и смело отправляйтесь за своим новым, красивым и функциональным кухонным столом.

rss