Главная Новости

Укладка ламината в Екатеринбурге

Опубликовано: 06.09.2018

видео Укладка ламината в Екатеринбурге

Укладка ламината Tarkett

При выборе напольного покрытия в Екатеринбурге многие отдают предпочтение именно ламинату – он доступен по цене и гармонично вписывается в любой дизайн жилища. Но выполнить его укладку правильно могут немногие. Поэтому стоит пригласить опытного мастера. Он подготовит поверхность, сделает стяжку, проведет монтаж подложки и самого покрытия. В зависимости от объема работ, услуга занимает от одного дня до недели. Возможен монтаж под ключ или замена нескольких поврежденных элементов. Расчет цены производится с учетом того, сколько квадратов ламината необходимо постелить.



Профессионал всегда имеет при себе полный набор инструментов. Все материалы, которые он приобретает, сопровождаются отчетами с чеками. И самое главное – качество, которое можно предварительно оценить по фотографиям и отзывам клиентов. Для того, чтобы заказать визит выбранного специалиста, достаточно заполнить форму на сайте или обратиться за помощью к консультанту.


Укладка ламината Pergo с пластиковым замком

Средняя стоимость услуги 300 рублей за м2. без учета укладки плинтуса и установки декоративных порожков. Все работы выполняются с гарантией, недочеты устраняются бесплатно.


ЛАМИНАТ в Екатеринбурге

rss