Главная Новости

Входные сейф двери Гардиан Екатеринбург в компании Барон Дверон

Опубликовано: 05.09.2018

Марка «Гардиан» прекрасно известна как во всех регионах России, так и далеко за пределами страны. Компания-производитель входных сейф-дверей «Гардиан» располагает собственными заводскими мощностями, расположившимися на территории более 50 000м2, и ежегодно представляет к продаже 70 тысяч дверных изделий.

Отбирая для своих покупателей продукцию лучших брендов, магазин «Барон Дверон» включает в ассортимент наиболее популярные отечественные модели металлических дверей .

Входные двери «Гардиан» - эксклюзивные преимущества

Вся продукция знаменитой марки славится безукоризненным качеством исполнения, повторить которое удается мало кому из российских и даже европейских конкурентов. Немаловажен и тот момент, что завод выпускает и замки к входным дверям: изделия полностью оснащаются одним производителем.

В пользу покупки сейф-дверей «Гардиан» в Екатеринбурге говорят объективные факты:

эту продукцию предпочитают заказчики более чем в 150 крупных городских центрах РФ; модели «Гардиан» неоднократно получали престижные премии международных отраслевых выставок, к примеру, «Всероссийская марка - Знак качества XXI века»; изделия полностью отвечают стандартам России и Европы, что подтверждено документально.

Сейф-двери «Гардиан» в Екатеринбурге

Дверные изделия выпускаются в разных ценовых категориях и рассчитаны на самый широкий покупательский круг.

В магазине «Барон Дверон» Вы легко подберете и закажете входные двери «Гардиан» для квартиры, частного дома, презентабельного особняка, офиса. Все модели гармонично совмещают надежность, эргономичность, отличные изоляционные качества и неповторимо-элегантный дизайн.

rss