Главная Новости

Витрины настольные

Опубликовано: 05.09.2018

видео Витрины настольные

Витрина холодильная настольная

Настольная витрина представляет собой компактное холодильное оборудование, которое подходит для установки на прилавке, барной стойке, раздаточном столе заведений торговли и питания различного уровня. Ассортимент хранимой в витрине продукции охватывает почти все продуктовые товары и готовые блюда. Например, это могут быть бутерброды, холодные закуски, десерты, мясные и рыбные изделия, салаты, суши, ингредиенты для пиццы.


Витрины настольные Kocateq RT160L2 | Конструкция

Особенности настольных витрин

демонстрация товара происходит через стеклянные стенки настольной холодильной витрины, что создает хороший обзор имеющегося в продаже товара. При этом оборудование может быть открытого (отсутствует верхняя крышка) или закрытого (фронтальное стекло — гнутое) типа; сохранение качества продуктов достигается за счет оптимально подобранного режима охлаждения, поэтому готовые блюда будут долго оставаться свежими; широкий ассортимент . Купить витрину можно с различной длиной, количеством полок, числом гастроемкостей и температурным режимом (от 0°С до +12°С). Это позволяет подбирать подходящее оборудование для заведения питания и его определенной продукции; сочетание компактности и вместительности . Охлаждаемые настольные витрины имеют определенное количество широких полок, которые позволят представлять покупателям разнообразие блюд. При этом экономится полезная площадь пола, ведь аппараты устанавливаются на стол или барную стойку; готовность к работе . Настольные витрины поставляются со встроенным холодильным агрегатом, поэтому для начала работы их достаточно подключить к сети напряжения 220В; безопасность . При изготовлении настольных холодильных витрин используются материалы, разрешенные к применению при производстве оборудования для заведений питания. Например, гастроемкости и поддоны — из нержавеющей стали, полки — из стекла.

Купить настольную холодильную витрину

Оформить покупку на охлаждаемую настольную витрину в нашем интернет магазине промышленного оборудования Вы можете с использованием удобной для Вас формы оплаты: наличным расчетом, безналичном переводом или по банковской карте. Более того, для своих клиентов мы предоставляем кредит онлайн  на приобретение необходимой для бизнеса техники (" Как оформить товар в кредит? ").


Winter- недорогие холодильные витрины. Гастрономические, кондитерские, настольные.

Для консультации со специалистами о холодильном оборудовании позвоните по бесплатному номеру 8-800-100-90-22.

Доставка товара осуществляется во все регионы страны. Для Вас работают транспортная компания, курьерская служба и почта.

rss