Главная Новости

ВТБ 24 запустил в интернет-банке досрочное погашение кредитов

Опубликовано: 28.08.2018

видео ВТБ 24 запустил в интернет-банке досрочное погашение кредитов

Кредит наличными в хоум кредит банке онлайн

ВТБ 24 сообщил о запуске новой функции в интернет-банке. Клиенты финансового учреждения получили возможность оформлять частичное и полное досрочное погашение кредита без посещения офиса.


Как оплатить кредит другому банку через Сбербанк Онлайн

Следует отметить, что ранее досрочное погашение можно было зарегистрировать только при звонке в контактный центр или при посещении отделения кредитной организации. В сообщении банка уточняется, что частичное и полное досрочное погашение доступно для следующих кредитных продуктов — «Ипотека», «Кредит наличными» и «Автокредит».


банк втб 24 ипотечный кредит калькулятор

Платежи могут осуществляться в любой день, следующий за датой оформления заявления, но не позднее даты ближайшего планового платежа, уточняется в материалах финансового учреждения. Кроме того, клиенту необходимо обеспечить на карте или счёте сумму для досрочного платежа не позднее 19:00 запланированной даты исполнения заявления.

На данный момент услуга доступна в мобильном приложении для iOS. В банке заверили, что в дальнейшем приложение станет доступным и пользователям на платформе Android. Для оформления частичного или полного досрочного погашения кредита клиенту необходимо зайти в новую интернет-версию «ВТБ 24-Онлайн», найти свой кредит, выбрать операцию «Погасить досрочно», а затем заполнить специальную форму.

rss