Главная Новости

Заработок на открытие броу-бара, салон красоты с низкими ценами

Опубликовано: 05.09.2018

Некоторое время назад особой популярностью пользовались различные салоны красоты. Женщины посещали их регулярно, потому что на внешности экономить не привыкли. Сейчас крупные салоны красоты уже не пользуются столь огромным спросом, появилась новая тенденция — небольшие бары красоты: например, неил-бары, броу-бары и т.п. Как правило, они расположены в местах с большой проходимостью, таких как торговые центры, в них можно сделать различные процедуры, при этом стоят они дешевле, чем в салонах, да и на них не нужно записываться.


Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

Поэтому тем, кто хочет открыть свой бизнес в индустрии красоты, можно попробовать начать именно с открытия броу-бара. Броу-бары, как понятно из названия, предлагают услуги по оформлению бровей. Тщательный уход за бровями вошёл в моду не так давно, раньше девушки не уделяли столь много внимания этой части своего лица, а сейчас все поняли, что брови действительно значат многое поэтому если они красивые, если удачно подобрана форма, то и лицо будет привлекательным и интересным.

В броу-баре каждый мастер выполняет весь спектр услуг, который, конечно, в каждом баре разный, но в основном пользуются спросом следующие процедуры: коррекция бровей, окраска, наращивание, макияж и т.п. Все эти процедуры занимают не слишком много времени, что для женщин очень удобно.

Открыть свой броу-бизнес не так сложно, главное иметь определённый стартовый капитал. Можно открывать, как и свой собственный бизнес, так и приобрести готовую франшизу, в принципе эти два варианта по стоимости будут практически одинаковыми, только при открытии самостоятельного бизнеса большая сумма уйдёт непосредственно на его раскрутку и привлечение клиентов, а при открытии бизнеса по франшизе, большая сама пойдёт на покупку этой франшизы, поэтому можно выбрать любой вариант.

Для открытия салона эконом-класса может потребоваться до 200 тысяч рублей, если же планируется открытие салона более высокого премиум-класса - до 700 тысяч рублей. То есть очевидно, что этот бизнес гораздо бюджетнее обычного салона красоты, и окупится гораздо быстрее.

Чтобы оборудовать рабочее место, понадобится купить все необходимые косметические инструменты, которые, к слову, стоят недорого, а также мебель, например, зеркала, удобные кресла, небольшие столики и т.п. Для броу бара будет достаточно двадцати квадратных метров, а порой и меньше, если удастся найти компактную мебели, и если будет работать всего пара мастеров.

Естественно все оборудование должно абсолютно полностью соответствовать санитарным нормам, без этого обойтись не получиться. Кроме основных услуг, броу-бар может предлагать и сопутствующие, какие именно, можно придумать самостоятельно.

Мастера должны заранее окончить необходимые курсы по работе с бровями и иметь соответствующие сертификаты, чтобы клиенты могли не переживать за качество их работ.

Чем лучше будут сделанные работы, тем больше будет у бара клиентов, кроме того, можно придумывать постоянные акции и делать привлекательные скидки, что тоже повысит спрос на услуги.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

rss