Главная Новости

Заявление об ограничении ответственности

Опубликовано: 27.08.2018

видео Заявление об ограничении ответственности

На подачу заявления по выплатам ОСАГО россиянам дадут 5 дней - Москва 24

Общие положения

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью Группы компаний gosavtopolis.ru



Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам, указанным на сайте.


Как заставить полицию работать (консультация адвоката)

Информация, содержащаяся на Сайте, предназначена исключительно для общего ознакомления с интересующими вас вопросами. Особенности применения и воздействия законов могут существенно различаться в зависимости от конкретных обстоятельств. Учитывая изменчивый характер законодательства и нормативно-правовой базы, а также опасности, неизбежно связанные с электронными средствами связи, возможны задержки, упущения и неточности при размещении информации на Сайте. Поэтому Сайт не может быть использован в качестве замены для консультации с профессиональным консультантом. Прежде чем принимать какое-либо решение или совершать те или иные действия, рекомендуем вам проконсультироваться со специалистами компании


УК РФ, статья 51, Ограничение по военной службе, статья 52, Уголовный Кодекс ФЗ №63

Мы приложили все усилия для того, чтобы информация, содержащаяся на этом Сайте, поступала из надежных источников. Тем не менее Компания не несет ответственности за любые ошибки или упущения, а также за результаты, полученные на основе этой информации. Вся информация на Сайте представлена на условиях «как есть», и мы не ручаемся за полноту, точность или актуальность результатов, полученных на ее основе, а также не даем никаких гарантий как в прямой, так и в косвенной форме, включая, в том числе, гарантии эффективности, готовности для продажи и пригодности для использования в определенных целях.

Ни при каких обстоятельствах компания Компания, партнерства, в которых она участвует, и связанные корпорации, а также партнеры, агенты или сотрудники компании не несут ответственности перед вами или кем-либо еще за любые решения или меры, принимаемые на основе информации, содержащейся на Сайте, а также за любые косвенные, фактические и подобные убытки, даже если они осведомлены о возможности подобных убытков.

Компания периодически пересматривает информацию, содержащуюся на Сайте, а также предлагаемые на нем услуги и ресурсы, и сохраняет за собой право вносить в них изменения, не возлагая на себя обязательств уведомлять об этом прошлых, текущих или будущих посетителей Сайта.

Разрешается загружать материалы Сайта только для личного, некоммерческого использования и при условии, что знак охраны авторского права, фирменный знак и прочие указания на правообладателя останутся неизменными и заметными. Вы не получаете прав владения, пользования или распоряжения какими-либо загруженными материалами в результате их загрузки или копирования. Вы обязуетесь никаким иным образом не копировать, корректировать, изменять, демонстрировать, продавать, разглашать или передавать какие-либо материалы Сайта тем или иным образом без письменного разрешения Компании .

Не разрешается использовать Сайт в любых противозаконных целях либо целях, которые запрещены настоящими Условиями использования и применимым законодательством.

Использование Компанией любых персональных данных, которые вы вводите на Сайте, регулируется политикой конфиденциальности Сайта.

Сайт предлагается использовать на условиях «как есть». Компания однозначно отказывается давать какие-либо гарантии, включая гарантии готовности для продажи, пригодности для использования в определенных целях и отсутствия нарушений прав. Компания снимает с себя всякую ответственность за какие-либо потери, вред, претензии, обязательства или ущерб любого рода, которые являются следствием, возникают по причине или так или иначе связаны с: (a) любыми ошибками или упущениями на Сайте и в его информационном содержимом, включая в том числе технические неточности и типографические ошибки, (b) сайтами любого третьего лица, напрямую или косвенно связанных с данным Сайтом через указанные на нем ссылки, и их содержимым, включая в том числе любые ошибки или упущения на этих сайтах, (c) недоступностью Сайта или любого из его разделов, (d) использованием вами данного Сайта, (e) использованием вами любого оборудования или программного обеспечения в связи с Сайтом.

Ни при каких условиях и ни на каких основаниях по закону или праву справедливости, будь то в силу деликта, договора, безусловных обязательств или иного, Компания не несет ответственности за любые прямые, косвенные, фактические, случайные или последующие убытки, причиной которых послужило использование информации, содержащейся на Сайте, в том числе за убытки, связанные с упущенной выгодой, ущербом для репутации, потерей данных, простоем, точностью результатов либо сбоями или неполадками в работе компьютера.

Вы обязуетесь обеспечить возмещение ущерба, защиту и неприкосновенность Компании от любых претензий, убытков, затрат или расходов, включая адвокатские гонорары, возникающих в связи с использованием вами данного Сайта.

Авторские права

Если не указано иное, любые графические изображения, кнопки и текст, находящиеся на Сайте, являются исключительной собственностью ИП Юзефович Л.В. Данные элементы нельзя копировать, распространять, публиковать, воспроизводить или передавать в любой форме или любыми средствами, в том числе электронными, механическими, при помощи фотокопирования, записи или иных средств, в иных целях, кроме личного использования, без предварительного получения письменного согласия Компании.

Торговые марки

На Сайте могут быть представлены логотипы, образы марки и иные товарные знаки и знаки обслуживания (далее совместно – «Знаки»). Ничто, содержащееся на Сайте, не должно рассматриваться как предоставление в порядке презумпции, процессуального отвода или на иных основаниях, какой-либо лицензии или права на использование любого Знака, воспроизведенного на Сайте, без письменного разрешения Компании или любой третьей стороны, которой может принадлежать Знак, воспроизведенный на Сайте.

Сторонние сайты

На Сайте могут содержаться ссылки на другие сайты, принадлежащие третьим лицам, не подконтрольным нашей Компании. Наша Компания не делает каких-либо заявлений относительно достоверности или иных характеристик информации, содержащейся на других сайтах. Компания не несет ответственности за информационное содержимое любых сайтов, на которые даются ссылки на данном Сайте, и не делает каких-либо заявлений относительно информационного содержимого или достоверности материалов на таких сайтах. Вы принимаете на себя все риски, связанные с просмотром таких сторонних сайтов.

Прочие положения

Просьба принять во внимание, что интернет не является полностью защищенной средой, и существует возможность перехвата, потери, повреждения или изменения передаваемой информации. Поскольку пользователи получают доступ к данному сайту на сервере, расположенном в Российской Федерации, информация на данном сайте считается предоставленной в Российской Федерации и регулируется действующим законодательством Российской Федерации. В случае, если Вы получаете доступ на данный сайт с территории за пределами Российской Федерации, Вы принимаете на себя риск и полную ответственность за соблюдение норм местного, национального или международного законодательства.

Данный сайт может содержать оценки и прогнозы, в том числе относительно планов, возможностей; ожиданий, расчетных показателей и рыночных и экономических условий. Данные оценки и прогнозы не являются гарантией будущих результатов деятельности Группы компаний Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью Группы компаний gosavtopolis.ru или любого другого лица. Группа компаний Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью Группы компаний gosavtopolis.ru не принимает на себя обязательства по пересмотру этих оценок и прогнозов на основании каких-либо будущих событий, в связи с изменением обстоятельств или мнений, в связи с появлением новой информации или по иным причинам. Фактические результаты деятельности в будущем могут отличаться от тех результатов, которые выражены в оценках и прогнозах в силу целого ряда факторов, находящихся вне контроля Группы компаний Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью Группы компаний gosavtopolis.ru.

Группа компаний gosavtopolis.ru не принимает на себя никакой ответственности в связи с доступом, использованием или невозможностью использования настоящего сайта, тех или иных продуктов, услуг или информационного наполнения настоящего сайта, или иным образом в связи с передачей, перехватом или повреждением информации, передаваемой на данный сайт или с данного сайта.

Группа компаний gosavtopolis.ru не несет ответственности за возможные убытки или штрафные санкции, которые могут быть понесены или применены в связи со ссылками на те или иные сайты.

Если какое-либо положение настоящих условий является незаконным, ничтожным или не могущим быть приведенным в исполнение по какой бы то ни было причине, такое положение считается исключенным из настоящих условий и не влияет на действительность и возможность приведения в исполнение остальных положений.

Настоящий сайт и любая содержащаяся на нем информация, могут быть изменены без уведомления. Группа компаний gosavtopolis.ru оставляет за собой право в любое время вносить изменения в информационное наполнение настоящего сайта, менять ссылки на другие сайты либо удалять страницы с настоящего сайта. В настоящие условия использования также могут периодически вноситься изменения, при этом использование Вами настоящего сайта после внесения изменений означает принятие Вами настоящих условий использования с внесенными изменениями. Несмотря на то, что сайт периодически обновляется, информация на сайте не обязательно является полностью актуальной, при этом Группе компаний gosavtopolis.ru не обязано обновлять или корректировать информацию на сайте.

Коммерческое обозначение «Госавтополис», любая часть сайта gosavtopolis.ru и сайт полностью, а также деятельность ИП Юзефович Л.В.  не связано с деятельностью государства, не может восприниматься ни в какой трактовке деятельности государства и/или государственных ораганов, никаких образом не относится к деятельности, функциям РФ, не аффилировано к РФ и госструктурам.

rss