Модные современные стеновые блоки

  1. Современная стенка RTV Jet
  2. Кошелек скандинавский Примо
  3. Гектор системной мебели
  4. Hugo Телевизионная полка
  5. Стенка в скандинавском стиле
  6. Мебель для белой комнаты Vigo
  7. Модульная мебель для салона Falco
  8. RTV современная Линк мебель
  9. Мебель сегмента Кампари
  10. Белая стенка для гостиной Педро

Представляем вам сегодня рейтинг современных стеновых блоков 2017 года! Мы выбрали 10 самых интересных из наших моделей задач, которые будут работать в самых разных интерьерах и планировках. При создании рейтинга мы постарались предложить современные стеновые блоки соответствие различным тенденциям современного стиля. Если вы ищете подходящую модель для вашего интерьера, обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями!

современные стеновые блоки

Современная стенка RTV Jet

Первое предложение в нашем рейтинге современная стенка RTV Jet , Мебель отличается простым современным дизайном, сочетающим графитовую отделку с отделкой под дерево. Настенный блок для гостиной идеально подходит для минималистских интерьеров в современном стиле и других его вариациях, например, в индустриальных или скандинавских интерьерах. В двух местах на стенах могут быть установлены светодиодные светильники, что еще больше подчеркивает современный дизайн модели. Стенка доступна в двух разных цветах - с доминирующим оттенком дуба сонома (как на рисунке ниже) или с доминирующим графитом.

Кошелек скандинавский Примо

А теперь кое-что для любителей скандинавского климата - современная стенка для салона Primo созданный в атмосфере скандинавской мебели. Низкие деревянные ножки, сочетание светлого дерева и белого - вот что нам больше всего нравится в этом типе дизайна. Настенный блок для гостиной идеально подходит не только в интерьерах в скандинавском стиле, но и во всех современных аранжировках, в которых было решено сочетать дерево и белое. Современная стенка Primo состоит из четырех элементов: ТВ-шкаф с высоким потолком, ТВ-полка, подвесная полка и низкий шкаф со стороны шкафа.

Гектор системной мебели

Для любителей светлого дерева в современном исполнении мы можем предложить современная стенка для Гектора , В этой модели яркий андерсен сосновая отделка сочетается с минималистским дизайном и светодиодными вставками. Системная мебель будет отлично смотреться в современной планировке гостиной, и если мы откажемся от освещения (это дополнительный аксессуар), они прекрасно впишутся в более классические и скандинавские стили. Современная стенка для гостиной также доступна в цветном варианте дуба сонома.

Hugo Телевизионная полка

Еще одно предложение в нашем рейтинге - это что-то для любителей современных интерьеров в традиционном стиле - современная стенка Hugo , Большим преимуществом модели является большая площадь дисплея. У нас здесь в основном открытые или частично открытые полки, где можно установить домашнюю коллекцию книг или других аксессуаров. В нижней части полок было место для нескольких шкафчиков. С точки зрения дизайна, стенка для гостиной очень проста и элегантна. Модель доступна в оттенках дуб сонома / белый (на фото ниже), белый / дуб сонома и белый, дуб сонома и трюфельный дуб.

Стенка в скандинавском стиле

Вы предпочитаете скандинавский дизайн в более современной версии? В этом случае вам точно понравится стенка в скандинавском стиле Nordi , В этом проекте было решено сочетать глянцевую отделку с элегантными деревянными деталями. Современная стенка для гостиной выглядит очень элегантно и отлично подойдет для самых разных вариантов. В комплект входят: высокая витрина, шкаф RTV, подвесная полка и нижняя сторона шкафа.

Мебель для белой комнаты Vigo

Если вам нравится тенденция к минималистичным интерьерам с глянцевой отделкой, обратите внимание на современная стенка для салона Vigo , Эта модель так же (или даже более) функциональна, как и другие предложения, но весь наш «склад» здесь был хитро скрыт от взгляда за глянцевыми дверцами шкафа. Внутренние полки с отделкой из дуба сонома в целом согревают, благодаря чему современный настенный блок не выглядит как сырой. Весь книжный шкаф шириной 200 на 163,5 см. Есть возможность заказать настенные блоки со светодиодной подсветкой.

Модульная мебель для салона Falco

Современная стенка для Falco Это чрезвычайно интересное предложение. Простой и элегантный предмет мебели отличается сочетанием яркого соснового узора андерсена с более темными вставками оттенка дуба ривьера. Это отличное предложение для скандинавских интерьеров и других современных аранжировок, вдохновленных природой. Неоспоримым преимуществом современного стенового блока является хорошо спланированное пространство для хранения. Комплект включает в себя верхнюю сторону, шкаф RTV, подвесную полку и нижнюю сторону шкафа.

RTV современная Линк мебель

Поклонникам классического вдохновения, использованного в современном дизайне мебели, наверняка понравится современная стенка для гостиной Link , У нас есть деревянный дубовый узор и классические шкафы с окнами в сочетании с очень современным дизайном - простой, минималистичный и с использованием модных закругленных концов. Современная стенка отличается очень большой площадью хранения. Это одна из самых больших моделей - мебель, как показано на рисунке ниже, имеет ширину 300 см, а верхний шкаф - 194 см. Стенка доступна в оттенках дуба (на фото) и дуба сонома.

Мебель сегмента Кампари

Еще одно предложение в нашем рейтинге современная стенка для гостиной Campari , Модель отличается интересным дизайном, сочетающим деревянную отделку кантри-дуба с дверцей в жасминовом оттенке. Настенный блок для гостиной будет отлично представлен в современном стиле, он также впишется в более элегантные интерьеры в стиле гламур. В комплект входят: высокая сторона, шкаф RTV, низкий шкаф для шкафа RTV, высокий книжный шкаф, подвесная полка и двухуровневый шкаф.

Белая стенка для гостиной Педро

Наконец, у нас есть очень современное предложение для вас, ссылаясь на футуристический стиль - современная стенка для гостиной Pedro , Модель отличается оригинальным сочетанием белого с черными деталями, что придает ей чрезвычайно интересный характер. Современный настенный блок для глянца идеально подходит для всех современных устройств и прекрасно сочетается с другой мебелью, отделанной до блеска. Набор включает в себя два сайта (висящий и стоящий), шкаф RTV и подвесную полку.

***

Как вам наш рейтинг современных стеновых блоков 2017? Кто-нибудь из моделей особенно привлек ваше внимание? Ждем ваших отзывов в комментариях!

Похожие

Мягкая мебель
... мебель, предлагаемая нашим интернет-магазином мебели, является результатом нашего непосредственного производства, в котором мы непрерывно создаем наш бренд и используем его уже более десяти лет. В широком ассортименте нашего мебельного магазина под категорией мягкой мебели вы можете найти удобные уголки, диваны и диваны, популярные диваны или детские диваны. Вся наша мягкая мебель имеет функцию сна и контейнеры для постельных принадлежностей. Большим преимуществом
Дешевая мебель мебель для комнаты Hugo Dąb Truflowy 220x179
Описание продукта Недорогая мебель для комнаты Hugo в цвете трюфельный дуб - это готовое решение для вневременной обустройства гостиной. Модель характеризуется приглушенным оттенком и фактурой с рисунком на дереве, благодаря чему она легко вписывается в интерьер в классическом стиле. Простой дизайн с многочисленными полками позволяет безупречно заказывать аксессуары.
модные обитые стулья
Недавно я получил 20 электронных писем с просьбой об этом типе стульев - я, вероятно, не смогу ответить на все из них в отдельности - отсюда и сегодняшняя запись. Мода вернулась к элегантным интерьерам, а вместе с ними и мода на элегантные,
Белая консоль со скандинавским ящиком, 100x32 см
... для небольшой консоли, где мы храним практичные предметы и надеваем на нее декоративные элементы. Благодаря легкому дизайну консоль White со скандинавским ящиком размером 100x32 см вписывается в интерьеры, оформленные как в современном, так и в традиционном стиле. Твердое основание консоли с выдвижным ящиком 100x32 , изготовленное
Роль туалетного столика и комода в женской спальне
Добавлено: в категорию: автор: Войцех Н. Комоды и туалетные столики являются основной мебелью, используемой в основном в спальнях. Хотя они не самая большая мебель, у них есть очень важные функции. Основным преимуществом как комода для спальни, так и туалетного столика является возможность хранения вещей. Это особенно важно в случае женщин, чьи
Сделай винтажную мебель и сделай себя шикарным
... мебельном магазине. Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги? Примите участие и создайте свою винтажную мебель на свой вкус. Что такое потертый шик? Shabby Chic - это стиль меблировки, в котором представлены предметы наследия и блошиный рынок. Но и новые предметы мебели, которые выглядят старыми, находят свое место здесь. Следы использования придают мебели свой характерный характер. Возьмите ли вы старые предметы мебели на чердаке и придаете

Комментарии

Вам особенно понравился какой-нибудь набор мебели?
Вам особенно понравился какой-нибудь набор мебели? Обязательно дайте мне знать в комментарии!
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле?
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле? Настоящая женщина знает, как пользоваться столешницей, поэтому на ней появятся косметика, кисти и другие аксессуары, но на что-то стоит повесить. Некоторые модели комодов с ключевыми ящиками дают нам дополнительные возможности в этом вопросе.
А как выглядят комнаты?
А как выглядят комнаты? Некоторые очень распространены и ничем не отличаются от традиционных гостиничных номеров. Что касается более интересных, менее традиционных, их оборудование может быть действительно богатым и продуманным. Комнаты могут относиться к какой-то теме, и поэтому мы встретим, например, розовые, шикарные комнаты с таким популярным мотивом, как Hello Kitty или единороги; элегантные, полностью кроваво-красные, лепестки цветов с романтическим освещением; но также с клетками,
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги?
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги? Примите участие и создайте свою винтажную мебель на свой вкус. Что такое потертый шик? Shabby Chic - это стиль меблировки, в котором представлены предметы наследия и блошиный рынок. Но и новые предметы мебели, которые выглядят старыми, находят свое место здесь. Следы использования придают мебели свой характерный характер. Возьмите ли вы старые предметы мебели на чердаке и придаете им новый облик или

Как вам наш рейтинг современных стеновых блоков 2017?
Кто-нибудь из моделей особенно привлек ваше внимание?
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги?
Что такое потертый шик?
Вам особенно понравился какой-нибудь набор мебели?
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле?
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле?
А как выглядят комнаты?
А как выглядят комнаты?
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги?